Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

КВ 2x2 на 9к
[Damned Academy] vs (Rising)
2 - 1
[DA]rnyitcpk 1 - 3 (Rising)kilibok56
[DA]Diod 3 - 0 (Rising)Lorddanil
[DA]Diod 3 - 0 (Rising)kilibok56
+9k
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
старался. если что-то не так, то скажи сразу
Attached Files
heh mda0.rpl (450.5 KB, 15 views)
Молодчина, диод! Такими темпами и в основу скоро попадёшь!
Всем привет. Меня зовут Влад, и я решил вступить к вам. Почему я выбрал именно Дамнед? Точно сказать не могу, примерно месяц я думал, писать заявку или нет, и вот сижу, пишу её. Ваш коллектив выглядит довольно дружно, да и люди довольно интересные, это и притягивает меня.
Теперь немного обо мне.
Мне семнадцать лет, живу я в небольшом городе Анадырь. Так как город расположен далеко, на востоке, то мой часовой пояс GMT +12. Играю не часто, в основном в леншу или айкидо. Не буду писать какой у меня пояс и т.д, так как все итак на виду, за пару лет, что играю в тб особо ничем не отличился от других игроков. Вроде бы, как об игроке рассказал все, теперь обо мне в реальной жизни.
В реальной жизни увлекаюсь баскетболом, немного играю на гитаре, люблю пешие прогулки с друзьями. Когда то занимался греко-римской борьбой, занимал призовые места в районных соревнованиях, но вышеупомянутый баскетбол переманил весь интерес на себя.
Есть и другие интересы, но я просто не могу их вспомнить.
Обычно найти общий язык с новым знакомым не составляет для меня трудности, ну или просто везет. Так-с, что еще рассказать? Слушаю разную музыку, но предпочтение отдаю музыке в стиле trap и Eminem`у.
Собственно вот и все, что я хотел рассказать о себе, надеюсь, что заявка оставила положительное впечатление.
P.s Skype: azot9791
За.
-----
Кстати, и гомбас пропал, или его уже ОТКАЗали?
Last edited by koliaaa; Jan 31, 2015 at 02:07 PM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Беляш-беляш-беляш!
Я бы в основу взял :C
За всеми конечностями =В
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|