Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Здравствуйте. Зовут Юра , 17 лет. Аккаунт один, такой сильный разброс времени регистрации и белта из-за того, что года так три назад, когда я играл только на айкидо, а ранг был аж 1600, у меня нагло спёрли все шмотки тысяч на 60 тс, я прилично взбесился и забыл о тори на два года) Обещаю, больше такого не повторится)) Скайп fighter4021. Часовой пояс... раньше был +6, но медвежонок опять со временем балуется, теперь часы правильно показывают на +5.Учусь в лицее при пермском политехе (прям та же академка)), в 212 классе (в одиннадцатом по простому)). В меру увлекаюсь спортом (коньки, плавание, велосипед, тренажёрка), из-за очередного спортивного снаряда по имени джамперы потерял кусок лёгкого. В академку хочу вступить для повышения квалификации и... и вот)
Хм, предварительно тоже согласен с кандидатурой Файтера. Завтра о подлинном составе все решим с Вухелом и Сба.
Originally Posted by fighter402 View Post
из-за очередного спортивного снаряда по имени джамперы потерял кусок лёгкого

Мне интересно, как такое могло произойти.
Я за
обновил
-----
Должен быть бум, должен быть скит дм, должен быть бег, желательно не в начале
У меня хреново с фантазией, так что идеи для следующих заданий можете предлагать сами.
Last edited by SBADUNA; Jan 25, 2015 at 06:23 PM. Reason: <24 hour edit/bump
О внезапно возросшей активности желающих в академию
Итак, наверное, как многие заметили - в академию стало много желающих. Мы с Волшебной Жопкой приняли решение открыть официальный набор в академию во всеуслышание. Некоторые люди уже заочно будут попадать к нам (как Диод, которого мы уже приветствуем), некоторые - после большого ивента который состоится -

30 января в 20:00 по Москве, все выразившие желание вступить в академию, пишем в тори /jo Damned и к 20:10 начинаем ивент. Будут тренировки на нескольких модах, много общения, а в конце будет устроен конкурс, по окончании которого будут выданы ценные призы.

Всем желающим - быть.