Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

.......Вот так даже... А ты не задумывался о том, что это слегка преувеличение? Проскакивал диалог о том, что ты якобы пришёл захватывать власть, который тоже был преувеличением. Я выступаю в роли бабушки, миссия которой понятна - щёлкать семечки на турнирах по боксшу и жидофраке, а также распространять сплетни, где заголовок должен быть как можно ярче. Когда такое читаешь, схвати основную суть. То, что было самой главной темой, не смотря на слова типа "бунт" или "затолкать" и всё станет ясно: кто-то не признает власти над собой, хоть её и нет. А кто-то скажет "адью" дурачку, который обиделся на фразу о инактивности, которая его и на касалась какбы, ведь не так давно ади, легендарный НЕигрок в тори, таки скачал его и регулярно начал делать вылазки с нами.
.......Также я говорил и о людях, верящих в мирное решение, они же Академики. Есть такие, да.

.......Только все вытерли слёзы после ухода Тоноски, и всё наладилось, вдруг началось непоймишо. Ади ливнул, и пока пытались выяснить причину, наделали ещё больше шума. Теперь вот, докатились до создавания отдельных тредов, чтоб разжевать эту сплетень.
.......Так вот, что я хочу донести (опять же, тут была важна основная суть):

Бунта нет. Просто несколько индивидуумов вообразили Супа как захватчика власти, и начали сопротивляться несуществующему.
.......
Ади не толкают ещё дальше. С ним всего лишь грубо попрощались, вручили топор в спину и не стали бросать назад в конфу для того, чтоб попрощаться ещё, что зачем-то было в случае с Тоносом.
>тред не читал, прочитал только за что голосуем
Да вы блять совсем что ли все разом ёбу дали, а? Нет слов, только "мда".
Originally Posted by GOMBAS461 View Post
занимаюсь айкидо.

Я тоже когда-то занимался айкидо. Но потом весь скилл проебал куда-то, и теперь вообще на aikidobd не играю.

А так почему бы и нет.
Originally Posted by ImEmpty View Post

Бунта нет. Просто несколько индивидуумов вообразили Супа как захватчика власти, и начали сопротивляться несуществующему.
.......

А имена никак нельзя произнести? А то я не могу в клане насчитать "несколько"
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by CroKO View Post
Я тоже когда-то занимался айкидо. Но потом весь скилл проебал куда-то, и теперь вообще на aikidobd не играю.

А так почему бы и нет.

А ничего что это было про ирл айкидо, не?
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by GOMBAS461 View Post
АйкидоБИГдзюдо

Лол, что за мод? Улыбнуло немного...