Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Здравствуйте! Меня зовут Роман, мне 16 лет. Учусь в АКВТ (Астраханский Колледж Вычислительной Техники). Не курю, занимаюсь айкидо. Живу в России,город Астрахань. Немного об игре: Я 3 дан, играю с 2012. Хорошо играю на модах: Айкидо, АйкидоБИГдзюдо, мушу, вушу. Не использую читов и скриптов. Вы на верно сросите: "Что такой человек как я хочет от этой академии?" Желательно поступить аккадемию, затем в основной состав и если быть честным, стать кем-то ( Зам. Главы, Помошник т.п.) Спасибо за внимание, прошу не ругатся за орфографию!) Имеется скайп: gombas461 .
Last edited by GOMBAS461; Jan 24, 2015 at 07:43 PM.
Еще один "за" и you are welcome to academy of Damned
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Чем-то странно, конечно, что ты понимаешь свои ошибки, имеешь время на их исправление, но не исправляешь. Хотя, это такие пустяки, что их можно откинуть. Два раза причём. =)
Важно ещё наличие скайпа, т.к. основное общение в клане происходит через него.
Интересно ваше мнение
Тут Импти намедни написал в треде что в скайповом шлюзе против меня кто то бунт готовит, и что там же кто то дергает Адикелло подальше от клана. Я слабо понимаю что происходит, но мне это не нравится. Если вы думаете что я тут кого то разгоняю, поливаю дерьмом с ног до головы и вообще все узурпирую - то вы как минимум глупцы.Так же я не понимаю почем опять таки по мнению Импти кто то выступает против Ади? Итак, что делать? Что вас не устраивает во мне лично или Ади? Я всегда был против любой подковрятины, так что прошу высказывать в лицо.
Не знаю что там с заговорами, и кто из трех сидящих человек в скайпе, один из которых Саня, может возбухать против него же.
Бред.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
ок, за.
Хотя "ап тред" был крайне лишним.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]