Toribash
А что там? Поясните плиз... У меня что то та ссыль не открывается :<
Да.
You last visited: 5 Hours Ago
,хотя я не заходил сюда больше месяца.
-----
Какой хаос творится...
Кто такой Enks?
-----
Да, и простите меня, грешного, не был я тут слишком долго.
Last edited by VitieK; Jul 10, 2011 at 09:20 PM. Reason: <24 hour edit/bump
F.E.A.R.
Боты + сложность хард.Было круто.Бывало даже драли так, как в мультиплеерных играх не друт.Поголовно бегают с вх, стреляют предфаером, но мне было интересно.Под конец аптечки только успевали уходить, порой патроны кончались и т.д.
Сюжет хуйня.Почитал мол ужасы, вся херня.Но мля что-то как такого я не видел.Паронармальные эффекты типо, выскачивший из ниоткуда мудак и т.д., херня.
Да ещё к тому же под конец дико задрали перестрелки.
Но ладно эта игра древняя можно сказать, мне она в чем-то понравилась и показалась бодренькой.
Вторая частичный ремейк, впизду даже играть уже не стал.
НО ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ НЕИМОВЕРНАЯ ХУЙНЯ.Вот тут реальный баттхерт.Противники мало того что тупые дауны, ТАК ЕЩЁ ОВНЕД!1! УБИТЬ В ПЯТЕРОМ НА ХАРДЕ, В УПОР НЕ МОГУТ.
Регенрация хп для болванчиков, даже на харде очень быстрая.И вся боевка скатывается на нет.Какой смысл стрелять и парится, когда подбежал зарезал, в укрыти и ждешь пока хп поднимится.В этом плане игра просто ....
Ужасов тут нету вообще.
Зато вот тут мне понравилось оружие и все что с ним связано.Чисто даже как фетишь носил, нежели стрелять.При прицеливании в колиматор смотришь в iron sight, есть линза, с отражением все как мне надо ;3.Вполне добротные анимации, хотя бля могли бы и по аккуратнее сделать.Даже я, со своим довольно таки нубским опытом в майе, но опытом, посидев дней 4-5, иногда меньше могу запилить по пизже анимки.
Но все же как сингл шутер из-за ботов и регена полное дерьмо, наверное в мультиплеере куда пизже 1-1, хотя х.з.Не лицензия у меня.
Originally Posted by beregovoe View Post
Э! А куда убрали логин хистори?

Кстати, да?
И ещё, нужно посоветовать Вите что бы он пароль сменил, но мне кажется он уже сам до этого всё таки додумался.
И вообще последнее время всех ломают... Правильно было бы всем посоветовать поставить пассы по надёжнее для подстраховки.
З. Ы. У меня кстати хороший пасс, думаю не взломают, хотя хз. =/
У меня на аккаунте только затрепаная развертка текстуры лежит.
Ломайте.Пароль тупой и легкий.
Э! А куда убрали логин хистори?

Подальше от глаз простых юзеров. Мотивировали тем, что меньше знаешь - крепче спишь.
Привет, Витя, ты к нам надолго?