Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by CroKO View Post
Я не раз говорю, что пояс вообще ничего не решает.

Ньюфаги не знают, десу
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Сроко, а потому что как знать, что у человека за старые акки) Заявки попрошу впредь писать в новом треде академиии.
Ребят, впредь заявки оставлять просим хоть в более менее расширенной форме. Вот эти 2-3 предложения о себе начисто убивают желание рассматривать вас как кандидатуру. Не поленитесь пожалуйста описать себя поподробнее.
-----
Ребят, впредь заявки оставлять просим хоть в более менее расширенной форме. Вот эти 2-3 предложения о себе начисто убивают желание рассматривать вас как кандидатуру. Не поленитесь пожалуйста описать себя поподробнее, увлечения, образ жизни, и так далее.
Last edited by CyI7peccop; Jan 22, 2015 at 12:22 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ребят. Был значит мальчик один, говорит :
- Хачу научиться играть), очень хорошо прыгуть умею),а еще руки ломать не умею(, но а вообще я умный)), спасибо))
---------
Плевать какой скилл, ребят, ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ, но не сформированный мозг хотя бы для того чтоб написать заявку хорошо или же описать себя - брать не разрешу. Хоть тапками закидайте. Брал я давно еще таких в свое время, на серверах то и дела слышал: "У вас не адекваты какие - то и тому прочему". А все почему? Потому. И объяснять не буду и так понятно должно быть.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Ещё как понятно, как же.
-----
Ой. Ета што типерь мине надо пакультурне писат да7
Last edited by ImEmpty; Jan 22, 2015 at 03:37 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Здравствуйте! Меня зовут Артем,мне 22 года,учусь и проживаю в Курске. Часовой пояс GMT+3. Ник в игре Diod.(black belt) Место обитательства турниры по akido, akido bd, judo ,lenshu, takkeyon. Играю в тори в свободное время-по 1-2 часов в день и больше. Играю c 2008. Много о себе: хорошо учусь ,увлекаюсь спортом: Футбол,теннис,а также люблю прыгать на акробатическом батуте. Среднеспортивного телосложения, женат. Легко нахожу общий язык с людьми и обладаю чувством юмора. Люблю Trollface, слушаю в основном рок музыку-Nirvana, Powerwolf и многое другое. ненавижу баб и парней,пющих Ягуар и тупых баб ПЮ. Решил вступить в ваш клан,потому что хочу общения и взаимопомощи. Иногда приходится видеть людей из вашего клана и в них я вижу хороших людей и игроков. С некоторыми приходилось общаться. В тори начал играть случайно после того,как наткнулся на игру в торренте. За время игры успел познакомиться с людьми очень многих наций. Друзей своих играть в тори я так и не научил; им игра не понравилась. Я вижу в игре присутствие грации,красоты и силы. Парень я не глупый,но когда слегка волнуюсь могу случайно что нибудь не то ляпнуть,в данный момент когда я писал эту заявку слегка волновался,так что не обесуйте. При отказе все пойму и особо не огорчусь-с кем не бывает,а при согласии буду очень рад!
Спасибо за внимание!
Ebash
Ganja
За. Это же Артемка.
-----
А, да, точно, забыл. Привык за год с хуем. ЯБЫВЗЯЛ
Last edited by ADIKELLO; Jan 22, 2015 at 05:38 PM. Reason: <24 hour edit/bump
[UssR]
Заявка понравилась, хорошо расписал. Но в 22 волноваться так.
Один вопрос интересует, как можешь подтвердить информацию о том что играешь с 2008 года? Вопрос более как "проверка достоверности".
Пока что отношусь положительно, посмотрим что ответишь.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.