Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Хорошее название для темы. Даже NON-дамнедота сбежалась.
А большие сиськи смотрите в следующей серии.
[UssR]
*разгреб завалы бутылок* Йаааааааааа....только огурец дайте. Иль рассол...
*на секунду вылез из запоя*

Вот знаете ка что на секунду? Я конечно понимаю, хаетерс ганна хает, но вот что я вам скажу, любители повесить елду себе за воротник вместе с настроениями паршивыми (все к ним относящиеся априори любители нетрадиционных игрищь), сходите ка вы либо лесом, либо нах*й, либо обратитесь сука к кришнаитам, или свидетелям Иеговым, ибо таких там только и ждут.

Итак, блять, по пунктам.
1) Эй блять, господа хаетеры, вы в академии состоите чтоль? Или это ваш ЛИЧНЫЙ сука ПРОФИЛЬНЫЙ тред чтоб тут срать?
2) Кажется, парой постов выше я сказал что в строй возвращаюсь 26 числа. НИЧТО ТУТ СУКА НЕ В ЗАПУЩЕНИИ.
3) Ади, этот пункт посвящается лично тебе, а так же всем сочувствующим мешкам с костями, которые клаву топчут. Господа хорошие - если вы так и дальше хотите сидеть пиздеть о том как все в тори заплыло жЫром, как никто не играет, как все плохо и как все инактивничают - идите вслед за Тономи отдыхать в dead, раз вам ваши оливковые лавры ёбла жмут. Я ваше ебучее нытье слышал еще 7 лет назад, как такой же академик, которого тянули в клане Ghost покойные ныне Soulfix и Panacea. Спору ноль, некоторые старперы заслуживают отдыха. Посмотрите на того же самого Тономку - ему хотя бы хватило чести внутри себя признаться что он не в состоянии брызгать слюной что все плохо - и он ушел. Хоть и с лишними фанфарами, благо что он остается с нами и мы все его любим. Так что прежде чем в следующий раз писать что все в ебучей жопе - осмыслите пожалуйста мною сказанное и подумайте о смысле натаптываеваемого вами по клаве. Динозавры заслуживают отдыха - но не во вред всему остальному. Когда меня настигло такое - я просто ушел на покой и в армию, в те, блять времена, когда про клан DAMNED никто даже не знал блять.
4) Сбадуна - просто огроменнейшее тебе спасибо за то что помогаешь держать академию в форме пока я как сука бухаю и наслаждаюсь своим первым отпуском за 10 лет...просто человеческое спасибо.
5) Касательно всех. Я понимаю всех вас априори. Тори - это ведь игра в которую не играют, не так ли? А я вот блять не верю, хоть убейте. Я верю что наш актив взрастет, но никак уж не от нашей части основного состава. Я ВЕРЮ, что мы выберемся из болота, перебьем на КВ оставшуюся часть таких же полудохлых кланов, выйдем в большой мир из РУоффа и это нам могут подарить только академики, из которых в будущем получатся первоклассные игроки. Не топчите наши мечты, ибо они слишком хрупки.
6) Я таки блять добьюсь чтобы произошли реформы. Дальше так нельзя. Мы блять не в грязи себя в свое время нашли с Вулехом и Шариком, когда начинали это строить.


Я кончил. Поливайте меня говном если хотите. Но да будет сие на воле поливающих.
Last edited by CyI7peccop; Jan 20, 2015 at 10:57 PM.
Кого то припекло.
Но.. я тоже верил и верю касательно пятого пункта, но только с буржуями в составе и не иначе, разве что набирать и тупую школотень, которой тоже уже не особо можно набрать и удержать тут.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Жы есть!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Уроды, я в запое

Как дела?
-----
Блядь, мы чо, сдохли что ли
Last edited by Rizle; Jan 21, 2015 at 09:57 AM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape