Toribash
Нормально так.
Хотя лично мне по сути хватает ~1270x920 далее разница не особо видна, конечно может на плазме играть с большим разрешением куда продуктивнее, но у меня её нету.
Насчет максимум, то что в настройках стоит на самое большее, не всегда самое лучшее.Вот взять то же сглаживание и анизатропная, я сравнивал эффекты от самого максимального к минимальному.Оптимальный режим это сглаживание 4-8, анизатропная 8-16, все , дальше я не вижу смыслу грузить карту.
Алсо я ебанулся, больше 100 репаков установлены, более 120 игр, на некоторые есть забугорные, русские моды, аддоны. О_О КОГДА Я ИГРАТЬ БУДУ-ТО?
еще чуть больше половины лета впереди, успеешь (а потом еще учеба, на которую можно забить. нутыпонел)
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
да мну заебало сидеть у компа и ночью в клубах тусить... тоска блин.... хочу нашего универского активного развлечения, стёба над преподами, поездки недельные в другие города дружной компанией, пикники по субботам, велопрогулки на десятки километров, новые знакомства, новые емоции и так далее..... ех ещё 2 месяца почти осталось ждать(((((
это же перевод. я все не осилил но то что прочитал внушает. классно Стазис)
сколько на это ушло времени?
Статья норм.Изречения заебись.
К переводу отношения не выражу, я в этих делах лошина.
Last edited by 379; Jul 8, 2011 at 06:29 PM.
Originally Posted by seregagart View Post
сколько на это ушло времени?

Не знаю, переводил по-немногу. В общем, с редактированием - часов 5.