Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by FighterKHV View Post
А я пишу с 2015, лол >:З
С Наступающим, конечно же!

Лол, выходит ты пишешь в прошлое
У меня уже 2015 как 3 часа.
Уже не первый раз жалуюсь, но настроение не праздничное. Пойду прогуляюсь с плеером. Самый худший нг, который я встречал. Не хочу больше так.
НГ не нужен. Настроение нормальное, относительно стада предвкушающего алкогольную содомию не фонтан, конечно, но на ёлке не вешаюсь. Ах да, её же нет. Зачем тратить деньги на дерево и время на его к украшение. Один фиг всё это мне делать.
Можно было бы заделаться совсем аскетом, и сказать что никто и ничего в нашей семье праздновать не будет, но зачем останавливать двух женщин, которые хотят приготовить дофига вкусностей по поводу смены календаря на стене?
Весь день принимал звонки, и разговор начинался с дежурного "Щастьялюбвиудачиуспеха" и "А чо с голосом? Чо такой не радостный?". Терпения хватало на всех, аж самому себе удивился.
Я потерянный для общества мудак, срочно нужна инъекция оливье, мандаринок и речи президента про фиговый текущий и радужный наступающий год.
[UssR]
Мне нужна своя тема. Минут 15 ещё буду тут. Можно в скайп, кто хочет
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Дамнед - клан для общения. Не для игры. От мемберов только и требуется, что общаться. Игратт никто не заставляет. Это как мы время от времени поигрываем в игры типа дн и титан квест. Тб стал таким же необязательным дополнением к общению. От мемберов даже не требуется умения играть и отстаивать честь клана на кв. Достаточно просто быть хорошим человеком и общаться. И т.к. ты давно уж влился в наш общительный костяк, я совсем не рад такой новости. Сейчас ты будто забыл суть клана и мыслишь как человек, который только тб скачал
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]