Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Ой, тупой мой центральный нервный система! Точно) Извиняюсь. Просто вся эта хуйня с тономи пригнетает внимательность и настроение вообще. Ведь мы почти подружились...
-----
Originally Posted by CyI7peccop View Post
наперекор главам академии

Что??!
-----
А, блин. Это ж вы со Стапом. Я уж подумал, что кто-то из нас троих уже в главы заделался)
Last edited by ImEmpty; Dec 29, 2014 at 05:02 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Просто, он упустил последний шанс потерять девственность пржде чем его кастрировали, вот он и психанул.
элементарно, Вот Сон.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Пока я данный тред не воспринимаю серьезно. Тономи дано время до 31 числа подумать над решением и до этого числа закрываю тредик.
Если он покинет нас окончательно - открою тредик и попрощаемся нормально.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Теперь всё свелось к тому что все начали пытаться меня напугать тем, что меня не возьмут в клан обратно ни при каких условиях.
Это было как-то смешно, при том серьезно. (Именно ко мне политика клана стала вдруг нереально жестокой в то время, как старичков ливавших из дамнеда по 100 и 1 раз все ждут с распростертыми объятиями, хотя я всё понимаю)
Я понимаю суть стратегии "клин клином", но ко мне она как-бы мало применима.
Я принял своё решение еще примерно несколько дней назад. Озвучил порядка 10-12 часов назад в Скайпе.
Я сказал что не буду (не достоин, можно так) отождествлять себя с кланом (а для меня это слово в раз 77 больше имеет вес чем для остальных), потому-что я не могу ингейм что-то уже сделать. Даже нуба на тупом дзюдо отпинать не могу.
У меня есть ВНУТРЕННЯЯ такая штучка как "не можешь играть - не отстоишь честь клана на кв, вывод - ты неудачник"
Если мои внутренние переживания которые основываются на моём пути в тори вас не больно устраивают, а особенно если не оправдывают мой уход - печально.
Тут тогда вырисовывается проблема в полном отсутствии взаимопонимания, однако я всю свою жизнь в клане был крайне бредовым персонажем, может это и сказывается.
p.s
Последнее слово я всё таки оставлю за собой, да и из обыкновенного ухода начался какой-то спектакль.
-------------
Тономи, ты дурачек. Какой клин клином? Дали время подумать до 31 нормально еще раз. Если не решишь - примим твое решение. Вернешься обратно - будет как минимум глупо с твоей стороны раз ты заливал нам что ушел окончательно. Хотя если через какое то время придешь - you are welcome- vulexx
Last edited by VuleXX; Dec 30, 2014 at 09:40 AM.
Недавние убытки и люди которые сливаются.
Опишу коротко и ясно. Всем очень грустно, тономи ушел все дела. Я очень признателен ему за проделанную работу, активность и прочее. Но данный тред сообщает. Если вы по какой то причине сливаетесь за тономи - глупцы. Хватит детскими страшилками пугать, это не смешно не капли. Мы живем общением хоть и не играем, мы сами хотели сюда придти, в этот коллектив, в этот клан и общаться с личностями находясь ближе. Не делайте из анекдота аншлаг, это крайне не приятно видеть. Вас не кто не держит - да, но и не заставляют заниматься чем либо. Для тономи клан - место где нужно чем то заняться.
----
Я бы не хотел видеть в дальнейшем людей которые сливаются за компанию, а потом возвращаются. Крайне не приятно для хотя бы 70% клан. мемберов.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Согласен, но я вообще воспринимаю все крики типа: "он ушол и я уйду пока он нивирнёцца" как шутки, не больше. Просто глупые шуточки. Но всё же, колдунлих дело говорит. Посмеялись и хватит. Слава КПСС!
Еще раз напишешь "не кто" я из тебя Ван Гога сделаю.
А по теме сказать нечего. Каждый поступает так, как считает нужным в данный момент времени. Напал депресняк - вышел из клана/посрался с друзьями/ввалил моральных пиздюлей девушке. Если это поможет как-то украсить серость дней, повысить самооценку или самоутвердиться, то почему бы и нет? Имхо, конечно же.
[UssR]