Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Не верю!
Тоно явно взломали!
SOOS :C
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Я чот нипонял О_о

Вот дай я до тебя доберусь только!! Йобушки творобушки, кто детей учить будет? =_=
Last edited by CyI7peccop; Dec 29, 2014 at 07:35 AM.
Очки, насколько я понял, можно получить только из заданий Стапа. А это не так уж и просто. Окей, будем стараться.
Нет же. Читай внимательнее) Очки также можно будет получить из ивентов, тренировок, и прочих клановых сборищ.
Ты ч0 охуел что ли, гул я бля.
Тебе интересно как я могу побить, обоссать и в рот насрать? Так вычислю тебя по айпи бля сук и узнаешь жуёба.
А ну вернулся пидорг
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Тоном всё правильно сказал. Сейчас нет смысла его удерживать. Не то чтобы я не против того, что он ливнул с клана. Просто почти все старички в клане - "олтфаги", забили на тори уже как 2 года. При этом вы говорите что-то про поднятие клана с колен, актива.
Избавляйтесь от ненужного мусора, таких как я, например. Сейчас кланам нужны молодые, полные сил игроки, а не старые пердуны.
Делайте выводы.
Все верно тоном, молодец. Но выгонять из клана тебя не кто не стал бы.
Почему все инактивы - до сих пор с нами? Мы ценим каждого как красивую личность, не кто не спорит что играть все давно забросили, жалко даже то, что тономи полностью ливнул из дамнеда, я его и так редко слышу, так теперь еще реже.
Тономка, не дури и возвращайся в состав обычный. За инактив тут бить не будут.
Критерии которые я придерживаю остались одни - посещать форум.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Срач-срач-срач!
Вангую активносрач.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Чиж, имел бы ты скайп - знал бы, что тоном не особо лезет обьясняться в конфу. Он только то и делает, что сьёбывается оттуда между тем, как его зашвыривают обратно. Но делается это безрезультатно, он упрямо лезет от нас, и всё! Я там насрал по этому поводу, да, но на это всем похуй. Дело в том, что тономи - трус. Он от чего-то сбежал, и не ясно, от чего. В спешке попытался обьясниться, но нихрена не вышло, я так и не понял, что ему такого клантег сделал. Так что пусть не обижается, когда я, заняв место вахтёрши, не буду пропускать его обратно, несмотря на его просьбы и молитвы вернуться.
Last edited by ImEmpty; Dec 29, 2014 at 03:57 PM.