Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Ну собственно, осталось узнать реакцию академичек на это дело.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Я слишком вижу и слишком нищеброден для линз. Да, зеленые. Бтв, хочу больше бороды, её много не бывает, лол

Збс, у самого зеленые. Да и бороду отращивать пытаюсь, лол.
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
замечательно! все очень неплохо рассчитано. но могут ли быть в академии англоязычные игроки?
Слишком много ненужностей, имхо. Нет, если тебе заняться больше нечем то пожалуйста. Вообще академии в кланах они как тян.
[UssR]
Нет, если тебе заняться больше нечем то пожалуйста.

Это ведь все из-за того, что ади кладет свои причендалы на торибаш.
Будь среди старичков нормальная активность, это было бы не нужно, а так мы хоть немного живые.
Сбадуна впервые говорит истину, икону в честь него надо.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
[Damned] Singleplayer Academy


Здравствуй, мой юный ученик. Настало время проверить твои навыки воина одиночки.
Ведь только истиным НИНДЗЯ суждено познать дзен и стать ближе к богам, обретя воистину уникальные знания и умения.
Итак, ближе к сути, сын мой. Я буду давать тебе задания, за выполнение которых ты будешь получать поощерения в виде очков рейтинга.
Таким образом все ближе подбираясь к своей цели, в один прекрасный день, ты обязательно достигнешь райских врат и войдешь в сад божий.
На выполнение каждого из заданий будет отводиться ровно одна неделя.
Так же будут задания за выполнение которых ты сможешь получить бонусные очки.


Задание этой недели: Продолжить реплей с 460 фрейма.

Сделай реплей круче всех и ты получишь 10 очков рейтинга.
Второе и третье место получат по 5 очков.



КРАЙНИЙ СРОК ВОСКРЕСЕНЬЕ!



Attached Files
eventopda.rpl (30.1 KB, 22 views)
Last edited by SBADUNA; May 19, 2015 at 02:24 AM.