Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by ADIKELLO View Post
Красиво, приятно посмотреть.
Но слишком было, если ты понимаешь о чем я

Cпасибо, Саня :]

Однако, было, но, кто запрещает пробовать еще и еще раз? Да и почему "слишком"? Были две попытки воспроизвести что-то подобное. Этот сет - третья попытка.
Кстати, да, залью те самые две работы, для сравнения (завтра, скорее всего). Думаю, будет интересно сравнить и оценить.
К слову, если, уж, и брать за основу сет Леща, а конкретно, работу eyCoco, да и вообще, его стиль, то, непонятна вещь - плагиаризм. Помню, была жопо-рвательная писанина о том, что я сплагиатил сет Леща. Не отрицаю, что мощно старался нарисовать что-то подобное и та работа была плагиатом чистой воды в каком-то убогом представлении. Но, были и те, кому понравился сет, не смотря на оригинал. Но, я учился, пробовал, почему нет?
Ах да, eyCoco не против того, что я "рисую" в его стиле, скажем так.
А по сути, почему я ебался всё время над этим стилем, видом сета. Думаю, тут понятно, что я хотел тот самый Лещовый сет. Сет, который был наипиздатейшим, на мой взгляд. Но, возможности выкупить его у Леща не было, потому я и ебался. Полагаю, что это одна из самых пиздатых работ, которую я делал. Я всем доволен, практически. Есть, конечно, мелкие недочеты, но исправить можно. Сейчас у меня реквест от буржуя. Вот, обдумываю новый вид подобного стиля.
P.S.: По поводу сета Леща, единственное, что убивало всю суть сета, так это некорректность некоторых текстур, как и в плане того, что неправильно располагались текстуры, так и наложение одной текстуры на несколько частей. Но самое главное, не было торса, что для меня было катастрофой.

Такой стори, йоло.

Originally Posted by SBADUNA View Post
все збс

Ты уже писал об этом в игре, ы.
Но, благодарю исчо раз.
Last edited by Elate; Dec 18, 2014 at 05:10 PM.
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
печаль, а я сегодня приготовился...
завтра хз получится или нет
Pew Pew ( -_・)σ - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
показать моё лицо когда я голый? кто то не видел?
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Правильно! Не уважать нас, плевать в спину и бить ногами по голове :3 Слушать нас - тем более нельзя! И я не вахтерша - я штатная поломойка. Сбадунца тож к нам в святую троицу - завхозом!

А вообще это все не просто так - в ближайшее время грядут небольшие реформы)
Брызги в самых малопримечательных местах
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Я тарлашку нарисую, просто ради лулзов :о
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds