Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Ёбушки-творобушки. Мне одному через пост выше эти кровь-кишки напомнили обложку Даггерфола?)
Супи, yaaaay! =D
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Стариканов-пауканов может и подтянем Я ж люблю деятельничать, ты меня знаешь)
Мини-ивент для академии Damned
Итак, детишечки мои ненаглядные, сядьте в кружок и послушайте сагу.

[15.12.2014 15:04:58] VuleXX: ты смотри какая щас суть
[15.12.2014 15:05:05] VuleXX: В тори - играют пиндосы
[15.12.2014 15:05:11] VuleXX: ну и, дети лет 13\15
[15.12.2014 15:05:20] VuleXX: в целом если хочешь - право рулить и устраивать конкурсы
[15.12.2014 15:05:25] VuleXX: ругаться
[15.12.2014 15:05:26] VuleXX: и прочему
[15.12.2014 15:05:28] VuleXX: я не запрещаю

А что не запрещено, то...нувыпонели)
Лет так пять назад академия Дамнеда в целом была основана с моей легкой руки. Были мастера-учителя, академики тренились, учились на разных дисциплинах, и были вообще молодцы огурцы. Я до сих пор остаюсь идеалистом в том отношении, что хорошего игрока можно вырастить с пеленок, как в свое время взращивал меня SoulFix.
Вобщем так. Как пенсионер сисечного движения клана, я начинаю махать клюшкой, шваброй и вставными челюстями. Академия будет немного реформирована, в связи с чем я предлагаю микро-ивент нашим маленьким проклятым (на 'маленьких' не обижаемся, Волшебный Вулех сказал что играют только дети 13-15 лет, а партия, как известно, врать не может по определению).
В четверг, 18 числа, в 18:00 по московскому времени жду всех трёх академиков в Скуре, в нашей уютненькой конфе, где мы лампово познакомимся, создадим ламповый рум, там лампово помесим друг друга под хвостик друг дружке лица на разных модах, а в конце проведем микро-ивент дуэльки, где победителю будет отведено 300-600 тк (хз сколько набью к этому времени) из моих закромов на собственные интимные нужды.

Вместе с тем я трезво понимаю, что на плотное времяпровождение в игре динозавров потянуть трудно, но буду рад в этом же руме видеть хоть кого нибудь из основы клана, кому еще не все равно (Чижэ, не придешь - выловлю в темном переулке и полюблю <3).

Волшебный Вулех сказал мне еще кой чего:
[15.12.2014 15:03:24] VuleXX: Тебя слушать не будут

Тоже понятно, что меня тут никто не знает толком, но вы просто представьте что когда то я был лидером клана, большим дядечкой(а потом выпнули за беспредел ~vuleh(никто меня никуда не выпинывал, мы с тобой не поделили помадку и ты на меня анально обиделся :3 ~Sup), тем-кто-придумал-лидеру-погоняло-Волшебный-Вулех и вообще человеком, радеющим за состоянием дел как у игроков, так и всего нашего сообщества в целом. Поэтому если академики будут буками и не придут, я обижусь на них и перестану слюнявить :P
Last edited by CyI7peccop; Dec 17, 2014 at 05:28 AM.
Сба петух, зашкварился с руснёй
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Я тогда тоже присоединюсь, понаблюдаю за всем этим делом.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Вот и вахтерша подтягивается. Помните дети! Вахтерша + техничка = страшная сила)))
Так тааааак, да у нас тут грядет целый конкурс для академии с такими то средствами)) Проведем в четверг мини ивент с наградой в 1к, а потом начнем кое что поприкольнее))