Endurance Onslaught 6.0
Originally Posted by Delayer View Post
А по-моему так отлично
Игроки учатся играть сразу в нескольних вариантах гравитации, что и помогает им развить чувство игры, управления ториком. И всё-таки это же страйкинг, а не ранее леншу, а ушу и его вариации так же являются страйкинг модом, я считаю, что все в порядке, ведь как по мне нинджутсу более леншуподобный мод, а так в страйкинг руме есть представители основных страйкинг модов

Все равно, у айкидошников в ранкеде одно айкидо.
Логичнее было бы насрать на то, что к чему там относится и сделать все по-человечески.
Никто не учится там играть, там только ногами бьют и летают потом от тебя, если в их пользу сложится.
Хотя я просто захотел себе уютное пристанище, чтобы раздавать с профитом хорошим, по возможности))
Last edited by SBADUNA; Feb 6, 2017 at 07:41 PM.
Originally Posted by SBADUNA View Post
Все равно, у айкидошников в ранкеде одно айкидо.
Логичнее было бы насрать на то, что к чему там относится и сделать все по-человечески.
Никто не учится там играть, там только ногами бьют и летают потом от тебя, если в их пользу сложится.
Хотя я просто захотел себе уютное пристанище, чтобы раздавать с профитом хорошим, по возможности))

Социобляди не учатся, а те, кто хотят завести друзей в этой игре играют нормально, по крайней мере учатся нормально играть.
Originally Posted by Delayer View Post
те, кто хотят завести друзей в этой игре играют нормально

Годный тутор.
Originally Posted by JKOoK View Post
Майнд- лучший друг.

Насколько я хорош, Дел?
Last edited by Mind; Feb 6, 2017 at 09:37 PM.
◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾
ARTTHREAD
Ты будешь моим лучшим другом (одним из них, если точнее)?
◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾
ARTTHREAD
А у меня подгорело.
19мин выдержали дом странных детей кино, дальше промотали.
Высер из разряда асилум+дисней.
Всех персов перепутали нахуй, и именами, и поведением, да и вообще всем. Сапсан вообще мистер адамс какой-то, а не серьёзная женщина.
Сюжет вообще какая-то хуйня в стиле индусовского асилума, сука пиздец.
Я бы на месте автора книги в суд на хуесосов подал, разве только не больше половины башляли с кассы.
копипастахах
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]