Toribash
Originally Posted by jokerstein View Post
I'll stay neutral leaning to yes.
Kalau kamu bisa memberi satu benefit lagi saya akan bilang ya.

/.invade
yang sudah saya katakan adalah 1. menjaga org ini agar tetap aktif
2. menjaga nama baik org ini
seperti yang di katakan [at least 2 statement]
jadi yang ketiga akan saya lakukan setelah saya di untung kan
3. seperti saya katakan saya ingin mengetahui forum, marketing, art dll
jadi setelah saya tahu cara untuk melakukan itu saya akan memberitahu member lain atau member baru yang kurang paham tentang hal ini
Originally Posted by iPoor
Nama (In real life): Azhar Abdurrasyid

Belt:green

Provinsi:jawa barat

Kota: bekasi, bekasi utara

Organisasi lain (bila ada): ---

Mengapa Anda ingin bergabung: saya ingin bercakap-cakap dengan orang indonesia lewat org ini mengingat menggunakan bahasa yang tidak mengerti di thread penjualan dll itu kurang baik, saya juga ingin mencari teman yang akan membuat pengetahuan saya lebih luas terutama tentang forum salah satunya yaitu dalam art dan cara untuk bermarketing

Apa yang bisa Anda berikan kepada organisasi ini (minimal 2 kalimat): saya bisa dan juga ingin menjaga agar org ini tetap aktif, saya juga akan mengharum kan nama org ini, dengan bergabung dengan org ini saya mempunyai tanggung jawab dan mempunyai batasan yang lebih dan saya pasti akan lebih berhati-hati dalam apapun karena saya bukan hanya membawa nama baik saya tapi juga nama baik Indonizer

Lain-lain (bebas): yah.. ini sebenar nya alt, saya sebenarnya ingin menggunakan alt ini sebagai bank(nama :BANKii) tapi berhubung main saya di ban saya menggunakan alt ini sebagai main untuk sementara

Spoiler: alasan banned

lol jadi lu bankii,
nautral
(o )
Originally Posted by voicelence View Post
lol jadi lu bankii,
nautral

/.invade
lol ada yang sombong ni
haha jk
and thx for the vote
Sorry but it no from i
Last edited by Wyverneon; Jun 25, 2012 at 05:28 PM.
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you
Well, let's see.
Lo bilang mau mengharumkan nama Org ini ? Dengan apa ? Lebih diperjelas, please.
Dan juga, bahasa yang lo pake itu seakan-akan bukan diri lo, jadi lo bikin supaya lo terlihat sopan, tapi bukan diri lo
Untuk semua teman2 Indonizer, terutama orang2 yg mau apply. Kunci untuk bisa masuk adalah "Be yourself"
Jujur, jangan dibikin-bikin. Contohnya gue, gue gak pake saya-anda-kamu, pake gue - lo, yg penting gue jujur jadi diri sendiri.
Asal bahasa yg lo pake bukan bahasa2 kasar dan kotor ! Itu doang, gampang kan ?

Sorry, but no from me.
Seniman Elektronik Indonesia | GATA
Got any questions ? Throw me a PM or just mention @toriabiz on Twitter