Toribash
эпидемия гриппа не прошла мимо меня просто так. я теперь присоединился к рядам зомбаков, которые кашляют как курильщики с 30ти летним стажем... *brains...*
"to punish and enslave..."
Создал музыкальную тему. Нужна ли нам тема, где отписываемся на инактив?
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|




Стингер - давай выздоравливай! Мы все за тебя! И следующий раз делай прививку!
Last edited by Fedz; Oct 26, 2009 at 03:51 AM.
Диза просьба - не даблпость и не привлекай внимания подобными разноцветными постами
Tentacles4life&fun!
[SIGPIC][/SIGPIC]
Join BISH
ANIMELOVER
а вы знаете что СУП это не только супрессор, это не только еда а еще и www.sup.ru?
Originally Posted by mihanik View Post
а вы знаете что СУП это не только супрессор, это не только еда а еще и www.sup.ru?

не п*зди sup- это сап
а ты вот, шедевр Энди Уорхолла
УФ...насыщеный денёк вышел.
Сначала позвали гулять (на драку) настроение было плохое и хотел спать купил в магазине купил себе РЕВО (типо вашей Яги).Выпил банку слегка опьянел спать не хотелось уже...Ждали два часа пото договарились и пошли к ним,там были два моих друга я только успел с ними поздароваться мои другие друзья уже начали их месить,в хлам их убили, и ушли я остался до 10-ти вечера уже все собрались (те кого побили) в общем разобрались оказались не плохие типы я с ними подружился и завтра пойду гулять,но тут пришли два ВДВЕШНИКА и позвали меня к себе,сказали что водку с ними буду пить (такие обезбашеные) я пропустил три стакана...Они понарасказывали баек про то как они суп из щенков и голубей варили когда есть нечего было итд...Слава богу ушли но водка осталась во мне и меня начало расперать,пошел я в ахуе в другой конец города с новыми друзьями, с которыми оказывается уже был знаком правда опять же по пьяни в клубе...
Дошли мы до туда,а там не один транспорт до моего района не едит...
Они меня провели до отсановки там пропустил три трамвая,так как они были пустые (хз почему) и не останавливались..Ну кое как доехал правда сейчас в хлам...Вот и конец истории...Много чего интересного произошло сегодня со старыми друзьями помирился и приобрел новых
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019