Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Ну тип того, я незнаю кто ты такой, но всего тебе самого - самогона.
Главное придти и сказать "не знаю кто ты, но все равно желаю". Этож, так приятно ~вулепх
Last edited by VuleXX; Aug 9, 2014 at 10:19 PM.
:1 :2 :3
Цацки ваши у меня, а разборки устраивать в теме этой я не позволю. Брысь >:|
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
проблема в том, что у нас нет кто сможет все это дело производить в нормальную цену. тупо разучились. все хотят купить по дешевле и продать по дороже. основа успешного бизнеса современной роисии.

но надо будет как то выкручиваться. государство выделит конечно денег, но не много, т.к. их и так становится все меньше и меньше с катастрофически быстрой скоростью.

по моим прогнозам, в ближайшие пол года ценники на продукты вырастят раза в два, т.к. по законам рынка если предложения становится меньше чем спрос, ценник начинает ползти. Плюсом, вырубив внешнюю конкуренцию, можно сделать сговор на продукты (такой же как сейчас на бензин) и ставить цену свою какую угодно. Или опять вмешается правительство "мол продавать не выше такой цены". А если так, тогда рынку пиздец.

в общем тяжко.

я сейчас кратко про грядущую жопу, кому интересно.

пенсии. копипаста


нефть



акции банков и прочих



валюта



короче по всем фронтам. к 17 году возможен пиздец. Т.е. реально может стать нечего жрать. Ну и начнется.. 17 год, как символично. )
-----
алсо по продуктам. появились списки чего не будет.

поставщики в рестораны попросили больше не беспокоить по поводу


-----
еще про валио забудьте.
Last edited by nblx; Aug 10, 2014 at 01:55 AM. Reason: <24 hour edit/bump
#invade
Originally Posted by CroKO View Post
Вот ещё:
http://vk.com/wall-29534144_1357263

Ты и так сейчас в инете по паспорту. В чем проблема?


А еще если бы кто-нибудь адеватно объяснил, чем это все чревато для школьника студента меня и моей мамки, было бы замечательно. Так как я подозреваю, что ничем.
Касательно пЫречня продуктов - я недели три уже питаюсь одним сраным рисом, мне ок, даже худеть начал
Яблоки херачим домашние, овощи тоже
Если станет совсем тяжко - гмо из Китая на стол ( метровые вонючие огурцы там тоже есть)
-----
И касательно "Интернет лишь по паспорту"
Даже у наших соседей (Китайцев) такой хуйни нету, у них там вообще просто задушен доступ ко всякой хунте которая может "стремительно способствовать инакомыслию"
Намек таков - это все бред сивой кобылы
Наше государство не настолько тупое что-бы кукарекать об своих планах на всю свою территорию
Да и не слишком ли эта идея глупая? Ну у какого-нибудь среднестатистического хуякера уже тонны мыслей по "fuck the system" появляются. (Мечтать не вредно)
Last edited by T0n0mi; Aug 10, 2014 at 07:10 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by Lars View Post
#invade

Ты и так сейчас в инете по паспорту. В чем проблема?


А еще если бы кто-нибудь адеватно объяснил, чем это все чревато для школьника студента меня и моей мамки, было бы замечательно. Так как я подозреваю, что ничем.

короче по всем фронтам. к 17 году возможен пиздец. Т.е. реально может стать нечего жрать. Ну и начнется.. 17 год, как символично. )(аля пых)
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Я думаю Жирик, как минимум, воплотит в жизнь свою идею о замене Макдональдсев на Чебуречные, где будут есть, как ни странно, чебуреки и пить квас.
GLORY FOR UKRAINE