Toribash
Originally Posted by 132132 View Post
Да. Загоняет его в УГ.

Будь добр, заткнись.
Я уже сказал, если кому-то что-то не нравится, валите на хуй, или выставляйте свои кандидатуры.
А ты цыфа, меня уже заебал больше всех, ты сидишь в клане в 3 раза больше меня, а сделал для него в 30 раз меньше. Кукарекать на форуме каждый может, а вот сделать что-нибудь полезное для клана нет.
10th Dan Black Belt.
Так со срачами завязовайте они не к чему хорошему не приводят
Блин, как же я люблю когда кто-то доказывает кому-то что он сделал больше всякой всячины. Дарк, откуда ты знаешь что ты сделал в 30 раз больше? Тебе это все говорят? Или ты сам к этому пришол? А вдруг цыфр сделал что-то по истене великое для клана тогда, когда ты даже еще не играл в торибаш. Пеперет сделал для клана много, дасиас, той, арма. Так что не нада тут кукарекать что ты тут сделал что-то особенное.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Да ничего я не сделал я просто был в клане и всеXDА остальное просто само как то нечаянно закрутилось вокруг меняXD
Ты как минимум не давал клану развалиться долгое время)
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Дарк тоже не дал развалиться клану. Когда пепа не было, он тут всех собрал.
Он тащил на всех кв. Он снабжал всех деньгами, и почти один в клане играл втори..
А ты петушок, перестань, ты между прочим тоже нтчего не делал.
Все харош петушиться.
Каждый сделал из вас что-то полезное для клана. И не надо сейчас разглагольствовать - надо действовать
I'm noob
Да, я ничего не сделал, если смотреть сейчас. Я тогда набирал довольно таки не плохих игроков, щас они все поуходили уже. При чем аддикело ушол потому что дарк стал лидером.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know