Toribash
Originally Posted by VanyaK View Post
Всмысле?

феерический школьник-долбаеб, который пытается выглядеть круче за счет сомнительных рассказов, о бухле и выбитых стеклах. Типичный обитатель этого клана, как мне кажется.

Tarlan Moderated Message:
Атата
Last edited by Tarlan; Jul 9, 2013 at 02:22 PM.
Привет, ЮССР. Как дела, туда-сюда? Увидел, что это 228-ая страница, а число это для меня сакральное, не мог не оставить тут свой след.
Originally Posted by Holy View Post
феерический школьник-долбаеб, который пытается выглядеть круче за счет сомнительных рассказов, о бухле и выбитых стеклах. Типичный обитатель этого клана, как мне кажется.

Знаешь, какими бы сомнительными не были рассказы. Зачем ты приходишь в тред? Тебе так хочется кого-нибудь обосрать? Вот и я могу сказать, что ты феерический школьник-долбаеб, который пытается выглядеть круче за счет обсирания кого-либо, тем самым самоутверждаясь. И кому то стало от этого лучше, или что? Так что, кукарекай пожалуйста в другом месте, спасибо.
Last edited by Pain; Jul 9, 2013 at 12:20 AM.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Originally Posted by Holy View Post
феерический школьник-долбаеб, который пытается выглядеть круче за счет сомнительных рассказов, о бухле и выбитых стеклах. Типичный обитатель этого клана, как мне кажется.

Слушай мне похрен на то что ты считаешь. Я делюсь тем что у меня есть, тот кто реально помог и выслушал меня так это Тарони. Уговорил меня не
скамить и продолжить играть+ дал совет.
А ты хрен какой то, который я впервые вижу. В моей жизни не все сейчас хорошо, но было бы лучше если бы ты покинул этот форум...
Это лично мое мнение...
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Давайте все будем хоть чуть-чуть уважать друг друга, окда?

Давайте. Ах да, Адикело, кстати, прости что продал тот голд форс который ты мне подарил. мне он очень помог встать на ноги, после того как я все проебал. А то забыл сказать что нужно продать....
как то не красиво получилось -_-
Да продал и продал, не важно, он же твой, для того и дарился ^^
Гад, зайди на форум руссура и переведи свою тему на человеческий язык. Кодировке стрела в колено попала, видимо
[UssR]