Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Rizle View Post
Чтоб тебе тупая иголка попалась или с загнутым концом, а медсестра не увидела этого и кольнула тебе.

Харош Жень, у него сахарный диабет, не ннада пацана обижать ;d
Ладно, переборщил, прости меня дурилу Slime777
Last edited by Rizle; Jun 25, 2014 at 05:29 PM.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Алсо, у меня от этой жары и комаров, пиздец панос хуйнул, я аж расстроился.
О предстоящем КВ.
Немного из того что вышло :
Что из тренировки?
Мясо и неразбериха, ну так всегда бывает в общем. Так вот, катая мод aikidobigdojo и просто aikido , скажу что идея играть в айкидо самая лучшая, ибо в леншу или еще в чем нибудь нас закатают в лаваш.
Забивать есть смысл любому клану, но обсуждали мы в конфе такие как Vector или Аббисы. С выбором пока туго, поэтому давайте пишите сюда кому еще вариант забить.
-------------------------
Ах да, НАЙДИТЕ МНЕ ПЫХА\ЧИЖА, ибо без money money we are hyoney.
Попрошу держать актив на борде и в игре предстоящую недельку ребят.
-------------------------
Те у кого сессия и выпускные, нет ну я все понимаю, сам сдаю, но сессия не целый день длится, поэтому заходите играть, это касается даже ВАНИ
-------------------------
Касаемо времени которое у нас есть, те кого не было на тренировки, как вариант можно сделать еще одну, да и я разыграю может там чего нибудь дабы вы не страдали от скуки :3
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Originally Posted by CroKO View Post
Можно к вам на тренировку прийти, чисто за компанию?

Всегда рады, крока С:
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
ну я так-то всегда готов, 150% явка если кв проведут сегодня
послезавтра экзамены, для меня время позднее 13:00 МСК это уже подготовка ко сну
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Мне ппофиг на всякую там учёбу. Я вон только сегодня 17 часов на работе провтыкал по некоторым обстоятельства, и вот через несколько часов снова иду, как минимум на 12 часов
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by Rizle View Post
В общем мне надоело подчищать наш форум от глупых постов, оставляемых мемберами Rock'а, впредь я запрещаю писать на нашей борде. Следующие посты будут репортиться.

Исключение: Slime777

Нормально так, я понимаю что ты только что запретил, но скажи хоть ники кого мне покарать. Лично я на вашей борде не сру.

Не репорть, надо было в ПМ писать.


Rizle Moderated Message:
Мувнул сюда, ибо та тема только для рангов Oyabun, Saiko-Comon и Waka-gashira. Остальные посты - Useless.
Last edited by Rizle; Jun 26, 2014 at 01:27 PM.