Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Да, именно он. В нём жарко ужасно, особенно, при местном климате, зато от мошкары и комаров спасает
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
С днём рождения, Паша^^ дождись меня
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
привет всем ,я Сергей (sergeyator , 5 th dan , rich mothafacka .. ) , играю 2 года , могу драться как в Ушу-подобных модах , так и в Айкидошных .. . Предыдущие кланы (UZB -роспался , Vip - тоже , Attack - , MFT - без никакого предупреждения и обьяснения изгнали - наверное не писал на форум недельку)
Хочу вступить в ваш клан , чтобы потриндеть немного на форуме и помочь в Клан Варах . Как только кончаются экзамены (16-го числа ) , я активчик и готов прославлять сия клан ..
Никогда не бросал кланы и не предавал .. обычно меня изганяли за инактив , буду предупреждать вас перед тем как уйду в этот же самый инактив.
Если я кажусь вам подозрительным типом то спрашивайте еще что-то - я отвечу ..
Поменьше точек бы, а так, вполне все нравится, но подожду еще мнений.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Ну я под своё крыло могу его взять, всмысле проверить что он из себя представляет.
В общем - за.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Однако Пиррова победа >:C
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
так зарегай свой скайпач!
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Против. Не раз банили за плагиат. Актив поднимать может и надо, но не жертвуя репутацией клана.
[UssR]