Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

та-да

А я вижу только то, что ты фрик, готовый сожрать любое оверхайпнутое гавно, нахваливать и советовать другим. Да, жта тоже нашумела полгода назад, но ты сравни блять, сравни какие отзывы собрала гта и какие ватч дрочс.

Ты странный. Затребовал объяснений, в том же посте сказал, что якобы никого не интересует, что я тявкаю. И сразу же начал петушиться и что-то доказывать. Ну ладно, покормил тебя, не рвись. Мы-то оба знаем, что лучше. Играй во что хочешь, игры и созданы чтобы в них играть.
Originally Posted by nickroman View Post
А я вижу только то, что ты фрик, готовый сожрать любое оверхайпнутое гавно, нахваливать и советовать другим.

Гта5 объективно лучше, потому что у Рокстар слишком большой опыт. Я пытаюсь сказать, что ватч догс, после всех этих твоих придирок и необоснованных поливаний говном, очень хорошая игра.
Я ждал охуенную готи/10 игру, потому что так говорили все! Ведь было такое! Но мне сука так припекло, когда я увидел обыкновенный стелс-экшон... Отсюда и недовольное урчание моего ануса.
Last edited by nickroman; Jun 9, 2014 at 06:16 AM.
Согласен с мнением винвера. А насчет буржуев, грубо говоря, хотите их-идите в другие кланы, изначально клан создавался с целью набора русских игроков(не школьников всяких конечно же).
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Все еще жду когда тарлан свапнет сыра на меня.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
А как же отлетающие люди в жта, которых ты сбиваешь на невъебенно быстрой скорости на спорт каре? Блядь, это же охуенно, я за полгода игры в жта4 сбил где-то около десятка лям людей, а с "телефончика" с кодом на оружие, так вообще лям 100, это самое веселое месиво, в которое я играл (за всю жизнь сыграл в 15 игр), а вообще, хватит вам дрочить в игрули, идите на улицу\пляж, лето ведь. А у меня оно без тян
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
И у меня без тян, поэтому сижу дома. Друзья - пидорасы, тоже не выходят.
Originally Posted by nickroman View Post
И у меня без тян... ...Друзья - пидорасы...

Вот это да.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape