Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by AnTaJl View Post
А я прошел и все збс

ВД - норм игра .. просто не надо её сравнивать с другими играми (такими как ЖИТИА итд.) единственный минус - ОПТИМИЗАЦИЯ ...
а так отличный "опен ворлд" , оч красивый Чикаго ..
Лёг спать в 21:30, проснулся уже в 3:00 или где-то так
Умылся.
Чекнул борду и голоснул ;o
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Я думаю так , раз буржуев в клане нет ,значит мы не отличаемся от других русских кланов .Но хоть я и думаю что переезд не имеет смысла ,все равно проголосовал ЗА.
кроко бфж и винвера не считайте.
получается пока 4-1. ахереть. в клане 30 человек по списку, проголосовало 5.
Потому и начался весь сыр-бор. (Вроде-бы)
У нас слишком много мертвецов, если всё как-то обрисовать то получается так :
Мы сидим себе, пьём чай в каком-то морге. Рядышком валяются наши "комрады" с ярлычками на пальцах (где собсно их никнейм)
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
А в вк не написать Пыху?
-----
Ааа, ооо, он вернулся. Не читал дальше просто
Last edited by Trays; Jun 8, 2014 at 11:11 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by sergeyator View Post
просто не надо её сравнивать с другими играми (такими как ЖИТИА итд.)

Я не зря привел в сравнение ту же самую йобу V, потому что собакам на цепи порочили будущее убийцы гта. Когда вокруг даже, возможно, хорошей игры разводят огромнейший хайп, то ожидания гораздо больше отличаются от суровой реальности. Имо вотч догес - более аркадная игрушка, позволяющая любому школьнику вроде меня почувствовать себя охренительным убийцей-кулхацкером-альфачом. Потому что всё упрощено донельзя: поезд не расхреначит твою машину, а резко остановится, плевать на начальную скорость. Само управление машиной. Способ заработка. Способ взлома.

Я всей душой верил, что будет годнота. Ждал игру больше месяца. После прохождения удалил.
Originally Posted by nickroman View Post
Имо вотч догес - более аркадная игрушка, позволяющая любому школьнику почувствовать себя охренительным убийцей-кулхацкером-альфачом.

Имо жта5 - более аркадная игрушка, позволяющая любому школьнику почувствовать себя охренительным убийцей-грабителем-альфачом-психом.
>в тебя выстрелили 100 раз - не беда, зайди за укрытие и экран перестанет гореть красным.
>врезался в стену - не осталось и следа.
>бешено отпрыгивающие пешеходы аля Драйвер
>все бомжи одинаковы на вид, НО ИМЕЮТ РАЗНОЕ ОПИСАНИЕ В БАЗЕ ДАННЫХ! МАТЬ ЕГО, В ИНТОРНЕТЕ ЖЕ ПИШУТ, ЧТО БОМЖ ДЖОН ЛЮБИТ ФАПАТЬ НА ФУРРИ!!!!
>убогий транспорт. Нельзя даже полетать. Нельзя даже понырять. Нельзя модернизировать. Нельзя.
>однообразные задания. сходи/взломай/убей/найди.
>динамичное освещение, вернее его отсутствие.
>легче открывать пункты управления/выполнять задания без главной фишки - взлом всего и вся.

и после этого гта - аркадная игра? Сдается мне, что вы, сударь, играли в нее только на ютьюбе.
Last edited by nickroman; Jun 9, 2014 at 05:19 AM.