Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by 132132 View Post
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ =)

Салютики.
Originally Posted by Lars View Post
ТАКОГО ОТ ГУГЛА Я НЕ ОЖИДАЛ! 10 из 10-ти, НО!

На самом деле проделана колоссальная умственная работа, а теперь мы видим её результат. ДВЕ БУКВЫ подвинули на ДВА ПИКСЕЛЯ!!! Почему так?
На первый взгляд кажется что это просто шутка, но Google довольно серьёзная корпорация и ничего не делает "просто так". Изменениям подверглись два символа - "G" и" L". И вот тут самые смышленые уже наверно догадались, и только глупцы станут отрицать что буква "G" в рамках данного ребрендинга - означает GITLER!!! ШОК!
ДА, ДА, а теперь вспоминаем что символ подвинули вправо, то тут и думать долго не надо - на лицо отсылки к #правому_сектору. Вот такую дохлую крысу подкинул всеми вами любимый либеральный #Google. Это еще не всё. Чтобы растотпать в грязь всех маленьких любителей либеральных свобод и ценностей, разработчики гениально придумали унизить на один пиксель букву "L" что от лат. Liberalis — свободный. Вот так вот. Лично я больше не собираюсь пользоваться услугами этого фашистского поисковика провокатора и перехожу на наш православный поисковичок - #СПУТНИК чего и вам советую.
Делайте выводы и думайте головой. Спасибо!


Украл у него http://vk.com/berbekk

OMFG, нашел такую штуку.

Google - фашисты!
Сегодня ночью, когда я хотел посмотреть какие-то видео с Ютуба мне вылезло радостное известие: "Теперь вы не сможете заходить на youtube без того, чтоб связать ваш аккаунт с аккаунтом гугл". Т.е. твари обнаглели совсем. Мало того, что скупили уже всё, что только можно, но ещё и диктуют теперь свои условия. Это называется юридически "навязанная услуга", так что можно подавать в суд, если б эта возможность не была смехотворна. Конечно же, никакой суд ходатайства каких-то жалких коммуняк из рашки не будет брать во внимание. Но идём дальше. Хорошо, я хочу завести аккаунт гугл, чтобы связать его с ютубовским. Чтобы отъебались от меня наконец. И что же я вижу? А вижу я ПОСЛЕ заполнения всех полей регистрации весёлое сообщение, которое я встречал лишь на идиотских сайтах знакомств. А именно "для подтверждения того факта, что вы не робот вы должны ввести номер мобильного телефона". БЛЯДСКИЕ ПИЗДОВЫЕБАННЫЕ ГАНДОНЫ! А ТО, ЧТО Я БУКОВКИ ЗАПОЛНИЛ ИЗ ТЕСТА ТЬЮРИНГА ВАШЕЙ ЁБАНОЙ КАПЧИ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, ЧТО Я НЕ РОБОТ?!!! А происходит, граждане, следующее. Теперь гугловцы делаю мегабазу, в которой манагеры из высшего руководства захотели видеть ваши номера мобильных. Ясно вам? ВСЕ В БАЗУ, СУКИ, И НЕ ЕБЁТ! Нет мобильного? - пишет гугл, - Одолжите у друзей. ПРИКИНЬТЕ? Это не лезет ни в какие рамки. Подлое скотское фашистское навязывание. Заставляют дать все данные о вас ИМ. Ведь на каждый мобильный есть паспортные данные. Понятно вам? КОНЕЦ АНОНИМНОСТИ. Все теперь под колпаком. ХАХА! Но, вы как хотите, а я послал в пизду гугл и ютуб. Пока что есть ещё и видеохостинги без концлагерных правил. Есть и другие поисковики. По крайней мере наш Яндекс пока что ничего такого не требует. ХУЙ ВАМ, ГУГЛОВЦЫ, ПО ВСЕЙ ЖАДНОЙ ПРЫЩАВОЙ НАГЛОЙ МОРДЕ!!! Самое идиотское, что я в одночасье лишился аккаунта, где были какие-то мои личные видео выложены. И я просто напросто потерял возможность их например удалить. Или сделать хоть что-то. На форумах ютуба теперь требуют акк гугла. Все, досвидос.

В общем, дело ваше - пользоваться гуглотубами, продавшись америкосам в анальное рабство или же нет. США всё больше и больше превращаются в шантажистов, доя мир, чтобы продолжать жрать на завтрак красную икорку. Это началось не сегодня и не вчера. В Ираке - нефть. В швейцарии раскрутили банки, чтобы нарушили банковскую тайну и выдали данные о вкладчиках правительству США. США - подлейшие фашисты нашего времени. Запасайтесь попкорном - то ли ещё будет.

http://agnamezeus.livejournal.com/31842.html

А теперь вы, наверно, будете задумываться, прежде чем оставлять свои данные, которых требует регистрация аккаунтов. Ха.
Last edited by Rizle; May 28, 2014 at 11:11 AM.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Lars View Post
ТАКОГО ОТ ГУГЛА Я НЕ ОЖИДАЛ! 10 из 10-ти, НО!

На самом деле проделана колоссальная умственная работа, а теперь мы видим её результат. ДВЕ БУКВЫ подвинули на ДВА ПИКСЕЛЯ!!! Почему так?
На первый взгляд кажется что это просто шутка, но Google довольно серьёзная корпорация и ничего не делает "просто так". Изменениям подверглись два символа - "G" и" L". И вот тут самые смышленые уже наверно догадались, и только глупцы станут отрицать что буква "G" в рамках данного ребрендинга - означает GITLER!!! ШОК!
ДА, ДА, а теперь вспоминаем что символ подвинули вправо, то тут и думать долго не надо - на лицо отсылки к #правому_сектору. Вот такую дохлую крысу подкинул всеми вами любимый либеральный #Google. Это еще не всё. Чтобы растотпать в грязь всех маленьких любителей либеральных свобод и ценностей, разработчики гениально придумали унизить на один пиксель букву "L" что от лат. Liberalis — свободный. Вот так вот. Лично я больше не собираюсь пользоваться услугами этого фашистского поисковика провокатора и перехожу на наш православный поисковичок - #СПУТНИК чего и вам советую.
Делайте выводы и думайте головой. Спасибо!


Украл у него http://vk.com/berbekk

Всегда был на Яндексе. Там и останусь.
Artist
Originally Posted by Rizle View Post
Наркоманы.

Ты чо как хакер становишься. Не флуди.
Artist
Originally Posted by Tobik91 View Post
Ты чо как хакер становишься. Не флуди.

Событие подтверждает свою самобытность, в той мере, в какой причинная связь подразумевает неоднородность причины и эффекта. © Жиль Делез
Last edited by Lars; May 30, 2014 at 10:08 AM.
Originally Posted by Tobik91 View Post
Ты чо как хакер становишься. Не флуди.

Ты только не горячись, и кикать меня не надо из клана, ладно?
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape