Toribash
Lo
хочешь в клан.....?
!!!1
только через мой труп!(во всяком случае если не пофиксишь картинку из анджел битса, ЭТО НЕ ОНА, НЕ ОНА!!! в аниме намного няшней)
ÃÜÕà ÕéÕ Ò 2013 ÓÞÔã. ¶ØÒëÜ ÑãÔã ÛØèì Ò ÝÞÒãî íßÞåã.
Originally Posted by VuleXX View Post
Lo
хочешь в клан.....?
!!!1
только через мой труп!(во всяком случае если не пофиксишь картинку из анджел битса, ЭТО НЕ ОНА, НЕ ОНА!!! в аниме намного няшней)

Вулекс если ты это мне , то это вообще то Рика из цикад=3
-----
Originally Posted by MrEX View Post
привет! можно к вамж? мне 16, через месяц 17)

Я здесь - никто , но я думаю с такой заявкой тебя никуда не возьмут
Last edited by reeker_old; Mar 28, 2011 at 11:58 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by MrEX View Post
reeker
я знаю >.<

Так если знаешь мб попробуешь норм заявку написать??но я думаю один хрен не возьмут
Может не надо уже быдло и откровенных ньюфагов брать в академию? Уже бесит D:
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Так как у нас уже имеется темка - создавать новую не имеет смысла, думаю. И мне работы меньше (очень ленивому мне, следует отметить), и авторство идеи сохраняется.

В общем, с этого момента официально открыт набор в академию клана UTM и желающие присоединиться могут оставлять свои привлекательные заявочки свободного содержания. Перед этим читаем первый пост, там есть ответы на несколько вопросов, которые могут возникнуть.

Всех же утмщиков призываю приглашать в академию перспективных новобранцев по собственному усмотрению.
Хочу убивать во имя UTM. На торибаш подсел недавно (гдето месяц назад), предпочитаю мод айкидо. Иду к чёрному поясу, побеждая и совершенствуя технику. Для чего я пришел в клан АТМ? - Чтобы убивать, Сэр! Что я принесу клану АТМ? Трупы врагов, Сэр! Если серьёзно, от членства в клане я ожидаю еще больше интереса к игре.
В игре бываю частенько, почти каждый день. Вступив в клан надеюсь будет повод бывать еще чаще.