Toribash
Originally Posted by FighterKHV View Post
lol, РуссуР уже как-то на грани гуфовства, я чую :<
Пак, еще через некоторое время будет лига.

У тебя насморк видимо.

А по точнее, когда там следующая лига?
-----
Originally Posted by RealPacman View Post
Может пора успокоиться? Или у тебя до сих пор попа горит

А по твоему у меня баттхерт?
Last edited by IamDark; Oct 16, 2012 at 11:36 AM. Reason: <24 hour edit/bump
10th Dan Black Belt.
Originally Posted by Peperet View Post
Ну да во всех смертных грехах виноват Пеп и его инактивXDРебят ругатся нет смысла ничего страшного не произошло просто чутка обидно что призовое могли взять даже если бы проиграли хаку,но нет так нет на него и суда нет раслабились и получаем удовольствие скоро будем надеется зимняя лига.А ругатся на друг друга Никорн это вот уже последнее дело на такой бойде плюс уход лидера чуть не рассыпался этот клан тогда у меня хватило сил собрать все обратно а сейчас кто подхватит такое занятие я не знаю All hail RussuR брачос

Просто вернись.
Никорн, иногда на игры нет времени.
Тароня, присоединяюсь к Слэйду, тащите! =)
Left toribash.
А если по точнее-то следуйщяя лигу будет примерно осенью 2013 года. Рубашем было принято решение проводить лигу раз в год. Надеюсь на то, что в следующий раз некоторые из вас проситаю правила лиги, правила торибаша и просто будут чуть умнее.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Originally Posted by 132132 View Post
Чуть менее тупой жирной темной шлюхой.

Тонко.
Да и харош обижаться уже. Каждый совершает ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает, а дарк для клана делает многое
I'm noob
Originally Posted by ufantom View Post
А если по точнее-то следуйщяя лигу будет примерно осенью 2013 года. Рубашем было принято решение проводить лигу раз в год. Надеюсь на то, что в следующий раз некоторые из вас проситаю правила лиги, правила торибаша и просто будут чуть умнее.

Фантом давай тут не будем выставлять моих соклановцев идиотами, или упрекать их в чем то.А то ты выглядишь при этом вообще не красиво я бы даже сказал как гламурный говнюк который считает себя самым умным^_^