Toribash
Originally Posted by IamDark View Post
Такс, мы тут опять посрались в скупе как всегда. в общем. Илья считает, что тот кому не нравится фильм Форрест Гамп" тот уебан хД, То есть если 7 лярдов человек его посмотрит, то тот кто скажет что фильм ему не понравился тот уебан. Я считаю это не так, так как у всех вкусы разные. Так же я привёл пример про группу "Skillet!", что тот кому она не нравится тот уебан? Но ведь это не так, у всех разные вкусы.:о ну всё кароч

А че меня не позвали С удовольствием присоединился бы к срачу =3
Фильм норм, несколько раз пересматривал, давно.
Скиллетов все не могу послушать, лень
Да бле вы скажите! Что могут же быть люди которым он не понравится! Он же не может ВСЕМ ВСЕМ нравится.
10th Dan Black Belt.
Да, вот я: мне вообще посрать на этот фильм, могу смотреть с интересом, могу с другом сидеть над ним поржать,...
Андр, по логике Итари ты уебан. :3
Фильм нравится, группу не слышал, логика Ильи имеет изъяны.
Я разрешил все споры, расходимся, посоны.
Left toribash.
Разбей монитор и гипноз пройдёт.
-----
Судя по нашему баттлхистори нами было сыграно 3 кв с кланом -Slow.
Если не считаете нужным рассказать об этом лично мне, или Тою, или Пепке, то какого ХЕРА никто не отпостил это в новостях?
Last edited by ArmaGeTron; Nov 19, 2011 at 09:28 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Left toribash.
Вообще то я говорил что этот фильм всемирно признан шедевром, и просто если кто то будет гнать на этот фильм, а не то что бы он кому то не нравится, то значит он не нормальный бля, в прямом смысле этого слова. И разве я не прав? просто как я уже говорил есть на свете вещи которые могут не нравится но не уважать их просто не возможно
^_^
Originally Posted by ArmaGeTron View Post
Судя по нашему баттлхистори нами было сыграно 3 кв с кланом -Slow.
Если не считаете нужным рассказать об этом лично мне, или Тою, или Пепке, то какого ХЕРА никто не отпостил это в новостях?

Типа безпалева =))
А вообще я думаю, что пепа участвовал в кв... Он вообще самый активный в клане xD 450 минут за неделю.
появлюсь на следущей неделе если повезет, нужно купить процессор, материнку, оперативку на 6-7к