Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Rizle View Post
Ну если бы весь клан дружно засел на форуме, тут бы отбою не было от обновлений, все же блеать лентяи, форум не знают что такое, я лично постоянно форум юзаю, минимум раз в час, с телефона, с компа.
DeeDkiller, R3DBL4CK, vovans, новенький Nuju, NiEkSaS, FleshMon на форуме не появляются, как будто сами по себе. Мб слишком стеснительные чтоб писать на форуме. В общем эти люди Deedkiller, Nuju, Nieksas и FleshMon будут скоро изгнаны, если конечно же не оставят постов в течении этого дня. Отсчитывайте от сей минуты.

беда беда . я никак не мог видеть это сообщение . меня вообще в онлайне 3 дня не было :lol:
Originally Posted by DeeDkiller View Post
в чём удачи ? или ты может не веришь мне ? Ну тогда тебе удачи.

Верить не верить, а правила соблюдать нужно.
Originally Posted by Kure View Post
Верить не верить, а правила соблюдать нужно.

как бы я их соблюдал ? без интернета м ?
Originally Posted by DeeDkiller View Post
как бы я их соблюдал ? без интернета м ?

Я на тори даже с Тетриса умудряюсь зайти, чтобы написать какую-нибудь дрянь. Даже мобилки Нокии с платформой: S40 позволяют мне легко посещать форум.
это прозвучит странно ,но я на телефоне влез в огромный минус и мне пришлось покупать новую . ладно вообщем думайте что хотите .
Originally Posted by DeeDkiller View Post
это прозвучит странно ,но я на телефоне влез в огромный минус и мне пришлось покупать новую . ладно вообщем вообщем вообщем думайте что хотите .

Предусмотрительней нужно было быть, ты мог предупредить что у тебя завал, нет времени на тори\форум. И кончай отмазываться, денег нет, в минусе, забыл, не вспомнил. Ингейм у тебя нормальный, зайти на форум написать пару слов думаю не затруднит никого.
Last edited by Rizle; Mar 25, 2014 at 12:05 PM.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape