Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Cataly7t View Post
ты че расист? курочка...

Вот ты заебал со своим бредом, съебись ты уже в инактив

Originally Posted by Nuju View Post
Ризл выстави просто свою бороду на буржуйском маркете и всё там может кто даст тебе 200к

http://forum.toribash.com/tori_marke...username=&max=

Ты маркет юзай, прежде чем писать такое.
-----

Как я уже говорил



DeeDkiller is no longer a member of any clan.
NiEkSaS is no longer a member of any clan.
FleshMon is no longer a member of any clan.


В добрый путь. Пожелаем ребятам удачи.

P.s. следующая персона на вылет из клана - MaximusAdv.
-----
Originally Posted by PandaRUS View Post
и не потому что клан куевый был

Ах ты педик.
Last edited by Rizle; Mar 22, 2014 at 09:40 AM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Ризл тебе не кажется что ты уж больно завышаешь цену бороды, твоя борода стоит больше чем Demon force
Last edited by Dramned; Aug 29, 2014 at 09:45 AM.
Потому что борода олдфажней форса, её единицы, а форс в шопе продается за 40-70к. Борода без рестока, форс скорей всего обновляют каждые пол года, бороду же никогда (вроде) Так что цена бороды зависит от продающего, а если тебе её никто не захочет продавать за 150-300, я смогу заломить цену до 500к, ну это так, пример.

Выставил её так, для приколу. Вдруг кто купит. В инвентаре часто кто лазиет и спрашивает "продашь ли?" про бороду чаще всего спрашивают. Вот так вот.
Last edited by Rizle; Mar 22, 2014 at 10:05 AM.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Rizle View Post
Потому что борода олдфажней форса, её единицы, а форс в шопе продается за 40-70к. Борода без рестока, форс скорей всего обновляют каждые пол года, бороду же никогда (вроде) Так что цена бороды зависит от продающего, а если тебе её никто не захочет продавать за 150-300, я смогу заломить цену до 500к, ну это так, пример.

Выставил её так, для приколу. Вдруг кто купит. В инвентаре часто кто лазиет и спрашивает "продашь ли?" про бороду чаще всего спрашивают. Вот так вот.

ризл, заипал переоценивать вещи!
Originally Posted by Rizle View Post


Мои же вещи.

заипал, го дота уже! Тебе надо сделать перерыв от тори!
Нииииееее, мусор ваша дота, ебал я её врот. Никогда в этот шлак играть больше не буду, даже если тори прикроют на ремонт или что-нибудь вроде.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Rizle View Post
Нииииееее, мусор ваша дота, ебал я её врот. Никогда в этот шлак играть больше не буду, даже если тори прикроют на ремонт или что-нибудь вроде.

Больше? Ты играл?О_О
Вся игровая деятельность начиналась с GTA: San andreas, Warcraft III и Red alert.
Правда должного удовольствия дота мне не доставляла, в дорожки или на развитие было интересней играть. Друзья орали, эмоции извергали, оооо, буууу, вооо, ты булка, сам ты булка, иди учись играть, ты лох, нуб, иди нахуй, а мне похуй было, я даже вещи не знал кому какие собирать, не было интереса познавать всю эту деятельность, меня тян больше игр перли, а игры так, свободное время убить.
Last edited by Rizle; Mar 22, 2014 at 11:12 AM.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape