Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Блин, неправильно поставленный вопрос породил почти неправильный ответ.
Я имел в виду что свежая кровь именно 2014 года, нет каких-то более осведомлённых и суровых игроков \0/
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by Rizle View Post
Ну если бы весь клан дружно засел на форуме, тут бы отбою не было от обновлений, все же блеать лентяи, форум не знают что такое, я лично постоянно форум юзаю, минимум раз в час, с телефона, с компа.
DeeDkiller, R3DBL4CK, vovans, новенький Nuju, NiEkSaS, FleshMon на форуме не появляются, как будто сами по себе. Мб слишком стеснительные чтоб писать на форуме. В общем эти люди Deedkiller, Nuju, Nieksas и FleshMon будут скоро изгнаны, если конечно же не оставят постов в течении этого дня. Отсчитывайте от сей минуты.

Я с их папками значит пиво пил.
а ваще нужно как я, я ваще всегда ниочем, зато пишу!
так вот, Дженифер короче уходит от Смайлза и тот прыгает с крыши но Дик приходит к Франклину и те идут в больницу, но там Сара.
i love Anime!
На заметку всем, кто хочет вступить. К прочтению обязательно


Здесь вас играть не научат. При вступлении в наш клан, вы увидите много инактива. Единственное исключение - скайп. В нём жизнь кипит всегда. Заявки пишите в свободной форме как краткий рассказ о себе. Желательно больше двух предложений.

Плохой пример: Меня зовут Витя. Мне 18. Я играю в торибаш и хочу научиться играть ещё лучше. Я хочу вступить к вам

Хороший пример: Здравствуйте. Меня зовут Витя. Мне 18 лет. Я увлекаюсь тем-то, тем-то. Провожу время так-то, так-то. В игру играю с такого-то года. Раньше имел предыдущие аккаунты. Их ники такие-то, такие-то. Не играю за них по тем-то, тем-то причинам. Был в таких-то кланах. Ушёл\выгнали оттуда из-за того-то, того-то. Спасибо за внимание.
Last edited by SleeR; Mar 21, 2014 at 01:42 PM.
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Originally Posted by Nuju View Post
Ребят а что мне писать то вы тут о чём то говорите я даже не понимаю вас что за тема в разговоре ведётся
-----
Ребят не кто не хочет сделать клановый видос

Я думаю пока рано такие вещи как видео, клан картинку с мемберами делать, состав все еще шаткий, можешь попробовать сделать видео, но оно не будет основным.
Originally Posted by Cataly7t View Post
а ваще нужно как я, я ваще всегда ниочем, зато пишу!
так вот, Дженифер короче уходит от Смайлза и тот прыгает с крыши но Дик приходит к Франклину и те идут в больницу, но там Сара.

С мамкой в кино ходил.
Originally Posted by Nuju View Post
Да уж каталист ты точно пишишь всякий бред возму пример с тебя
LOL

Вот что бывает с подобными, ну ты я надеюсь понимаешь о чем речь, да?

Originally Posted by Cataly7t View Post
этожефлудилкаблять... хотя я везде так... ыы
ыыы
ыы
ы

Запилю тебе Do not ivade here, please. И будешь сидеть в бане, мб так поймешь, что флудить ай ай ай.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Бойся каталист а то ризл то накажет
Last edited by Dramned; Aug 29, 2014 at 09:42 AM.
Нутк, еще и с мамкой и папкой развлекусь схожу
:3
Attachment 12345
Last edited by Rizle; Mar 21, 2014 at 03:52 PM.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape