Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by D3571NY View Post
Только что случайно клацнул на твою сигну. Это что, батхёрт?
Твоё ":3" похоже на кроличьи яйца.
Ну что, тип у вас тут круче стало после перенесения борды?

Конечно стало круче. Смотри как
Toribash Community » Clans » Clan Discussion » Official Clans » MagniFicenT
Originally Posted by Kure View Post
Ну как сказать....


Водка, Дотка, Девушка, ну редко что-то, дык скучно в тори ;o

Аэвпизду тори, правильно, лень, скукота
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
привет меня зовут Максим или же афро 16 лет учусь на электрика( желаю вступить к вам в клан)
Да, напиши больше информации о себе, не нужно скромничать. И только потом я скажу своё совершенно неожиданное мнение.
[UssR]
хах что ж сказать я бываю не адекватен но в хорошем смысле страдаю хернёй часто люблю общатся с разными людьми недавно даже перестал призерать эмо, после того как пообщался с 1 девушкой она хореограф всё такое нео не в жтом дело, я узнал чт о эмо не суицидники... как будто сказать что ложку нужно держать за большую часть, в общем я незнаю если честно что написать, так о себе я дикий лентяй школу 9 клас почти что не ходил ( возможно это заметно по кол-ву ошибок)) 1 урок я спал 2 сидел в столовой болтал с ребятами потмо уходил на клубас
Я за из-за инфы, но из-за клубов я прямо, ну не знаю, у меня отвращение ко всем клубам :S
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
клуб(комптерный)играл в дотку но завязал) клубов в минске нету нормальных вообще( везде 1 клубняк
А, ну раз такие клубы, то всё в порядке. Сам класса до 6-го в них заседал
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
я до класса 7 на уличке потом друг мол пошли поиграем, ну а что я пошли почему бы нет и тут понеслась