Toribash
Andrsabaka, уёбывай в свой курятник, хуйло, тут, сука, таким как ты спермохлюпам по еблу залупой стучат, упёздыш. Dex, пшёл нахуй. Только манки, только хардкор, нахуй сильвер.
А ты заебал по кланам бегать. Как тебе ещё верят, и в кланы берут?
[UssR]
Там бы остался, и не парился, хуль. В алиенсах тебе самое и место, вот.
Ну что, ребятки, привет всем. Это я, Блер. У меня новый аккаунт. От Блера забыл пароль В данные дни буду пытаться вспомнить. А сейчас буду с этого играть. Создал новый скайп. Кто хочет поговорить, добавляйте - s1lver59. На том слишком много людей, и логин мне не нравиться, так как он уже года 3. Когда создавал его, был ещё маленьким. Сдал сейчас ГИА, буду учиться дальше в школе, ещё 2 года. Пойду в Сель Хоз Академию. Буду ландшафтным дизайнером. Год закончил с одной четвёркой. Из трех классов прошли все, кроме одной девочки. Очень жаль, конечно, но тут ничего уже не поделаешь. Встретил новую девушку. Сейчас с ней все сложно. Мне кажется, что я опять промахнулся в своем выборе. Если мы расстанемся, то буду с вами больше. Сейчас ещё каждый день на турниках зависаю, ну или в качалке. Мне нравиться. Как вы понимаете, если я тут пишу, значит решил вернуться в торибаш. Надеюсь, свои навыки ещё не потерял и чего-то стою. Ну как сами живете тут? Все сидите, задрачивайте?! Добавьте меня в конференцию, в скайпе, а то мне скучнова-то бывает.
Originally Posted by Oure View Post
Буду ландшафтным дизайнером

Это называется бульдозерист : D
[UssR]
Originally Posted by Oure View Post
Год закончил с одной четвёркой

Остальные тройки?
10th Dan Black Belt.