Toribash
Бля, да я бы не успел, сыграть 3 матча за 8 минут. + я сидел ещё на своём акке и писал в чат паку, чтобы он не фейлил, если я слил коно, из-за того что я не успевал клацать на джоинты за эти 15 ( вместо 20 секунд), я бы и нирса не смог выиграть 3-0.
10th Dan Black Belt.
Originally Posted by Peperet View Post
-_- Блять -_-

А чего ты хотел, уходя в инактив? почему ты не остался вместе с нами?
с тобой бы мы первое место заняли. нет же.
Originally Posted by Nikorn2012 View Post
А чего ты хотел, уходя в инактив? почему ты не остался вместе с нами?
с тобой бы мы первое место заняли. нет же.

Ну да во всех смертных грехах виноват Пеп и его инактивXDРебят ругатся нет смысла ничего страшного не произошло просто чутка обидно что призовое могли взять даже если бы проиграли хаку,но нет так нет на него и суда нет раслабились и получаем удовольствие скоро будем надеется зимняя лига.А ругатся на друг друга Никорн это вот уже последнее дело на такой бойде плюс уход лидера чуть не рассыпался этот клан тогда у меня хватило сил собрать все обратно а сейчас кто подхватит такое занятие я не знаю All hail RussuR брачос
Originally Posted by Peperet View Post
Ну да во всех смертных грехах виноват Пеп и его инактивXDРебят ругатся нет смысла ничего страшного не произошло просто чутка обидно что призовое могли взять даже если бы проиграли хаку,но нет так нет на него и суда нет раслабились и получаем удовольствие скоро будем надеется зимняя лига.А ругатся на друг друга Никорн это вот уже последнее дело на такой бойде плюс уход лидера чуть не рассыпался этот клан тогда у меня хватило сил собрать все обратно а сейчас кто подхватит такое занятие я не знаю All hail RussuR брачос

а лига теперь вроде раз в году. ^ ^ если дарк не соврал, зря не восстановились. вполне реально было.
-----
Originally Posted by 0nlyFun View Post
Дарк, это невозможно доказать

возможно доказать частично. если повезет. но я вижу желания особого нет. а мне бы интересно было помочь разрулить для интриги в дальнейших играх.
Last edited by nblx; Oct 15, 2012 at 10:59 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Факт остается фактом, слэйд затащил и ниипет
-----
Кстати, когда будет следующая лига?
Last edited by RealPacman; Oct 16, 2012 at 01:26 AM. Reason: <24 hour edit/bump
lol, РуссуР уже как-то на грани гуфовства, я чую :<
Пак, еще через некоторое время будет лига.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Кстати, есть пруф что дуэль с нирсом произошел именно в этот промежуток времени? Мы начали в кв в 7 минут, + ждали потом пака минуты 3-4, итого мы сыграли 4 дуэли за 45 мин :О.
10th Dan Black Belt.