Toribash
UssR vs Sharks дуэлька 2х2

[UssR]stanboom 2-3 [Sharks]BlackShugar
[UssR]Timoshka 2-3 [Sharks]reningan
[UssR]stanboom >_< 0-3 [Sharks]BlackShugar

[UssR] 0-3 [Sharks]-10k
шли хорошо поиграть, но получилось не очень) во-первых проиграли, дак ещё и клан [Sharks] очень неуважительно с нами общался, называя геями и неся про нас прочую чепуху, а в конце сказав бб один вообще послал меня >_<, ну, пожалуй не буду говорить про лифт с их стороны при счете 2-2(чёрт все таки сказал), притом сокланы кричали "давай лифти!" "пох_й!"

вообщем "хорошо провели время", в следующий раз, если вдруг захочется подуэлится, мы сделаем это уж точно не с ними >_<
Last edited by Timoshka; Dec 28, 2010 at 10:44 PM.
[UssR]AkopZZZ 3 - 1 [Aliens]Apozke
[UssR]AkopZZZ 3 - 0 [Aliens]Apozke
[UssR]AkopZZZ 2 - 3 [UssR]Meres
[UssR]AkopZZZ 1 - 3[UssR]Meres
Рулига, дело было правда 2 дня назад, забыл отписаться.
Originally Posted by Timoshka View Post
UssR vs Sharks дуэлька 2х2

[UssR]stanboom 2-3 [Sharks]BlackShugar
[UssR]Timoshka 2-3 [Sharks]reningan
[UssR]stanboom >_< 0-3 [Sharks]BlackShugar

[UssR] 0-3 [Sharks]-10k
шли хорошо поиграть, но получилось не очень) во-первых проиграли, дак ещё и клан [Sharks] очень неуважительно с нами общался, называя геями и неся про нас прочую чепуху, а в конце сказав бб один вообще послал меня >_<, ну, пожалуй не буду говорить про лифт с их стороны при счете 2-2(чёрт все таки сказал), притом сокланы кричали "давай лифти!" "пох_й!"

вообщем "хорошо провели время", в следующий раз, если вдруг захочется подуэлится, мы сделаем это уж точно не с ними >_<

Тимошка, гейством мы называем, как и большинство игроков, хват за ноги (как ты любишь) и кистегнуйство (от чего ты тоже редко отказываешься), так что в принципе вас называли не без повода.
Я бы конечно не слова не сказал, поскольку мне абсолютно без разницы, как играет мой соперник и я считаю, что говорить о какой либо чести, которая совершенно не уместна к понятиям таким как гейство, шовелинг и лифт, нет смысла.
И да, вы обвиняете нас в том, что мы лифтим, а теперь скажи мне, что такого ужасного в лифте? Уж извени, но если ты не умеешь контрить лифты - это исключительно твой косяк. А так, лифт, это обыкновенный незначительный маневр, подобный таким же незначительным как кики, саплексы или шовелы и в нем нет не чего особенного.
Дальше, ты говоришь о грубом отношении в вашу сторону, однако до меня дошел слушок, что изначально вы относились к дуэли с "Шарками" этакими нубцами и слабым кланом довольно легкомысленно и невежливо. Как следствие должны были ожидать точно такого же отношения и к себе.

Так что приведенные тобой доводы, лишь подчеркивают твою не сдержанность и отсталость в игровом скиле.

Если нет желания - не дуэльтесь, однако спешу напомнить (прошу прощения, если ошибаюсь). Эту дуэль сыграть проявили инициативу вы, а не мы.

И да, я не сомневаюсь, что точно такую же фразу, как "хорошо провели время" ты бы сказал после любой дуэли, ведь не каждому нравится проигрывать.
хаха ребята, вот почему все тупо срутся на ровном месте? ПОЧЕМУ? КАК? ЗАЧЕМ?

кароче я ебал решайте меж собой , я заебался разруливать такие терки=))
-----
и да ПЕИНТ ЛЕНЬШУ!
Last edited by Taroni; Dec 29, 2010 at 12:04 AM. Reason: <24 hour edit/bump
*Посмеялся над отговорками ариеля*
-----
[UssR]AkopZZZ 3 - 0 [RussuR]Dasiko + 1k
[UssR]AkopZZZ 3 - 1 [RussuR]Dasiko + 2k
Last edited by Akop; Dec 29, 2010 at 08:31 AM. Reason: <24 hour edit/bump
а какие отговорки ты видишь в посте ариэля, я допустим залифтил при счете 2-2 все дружно посмеялись и я не понимаю что тут такого...