Toribash
Originally Posted by Delayer View Post
Сассиииииии!!!

У миня на раёни за такое убивают)0
◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾
ARTTHREAD
Я о тб узнал когда мне было 11. Даже тут находились ярые собеседники, желавшие приебаться к любому из моих недостатков, из которых был только лишний вес, но о котором кроме людей, знакомых со мной лично, больше никто не знал.
Честно, было похуй, когда издевались над моим возрастом и любой другой хуйней. Я, хоть и был ещё мелким, уже был выше всего такого. Частичка нынешнего меня зародилась ещё тогда.

Стоит сказать, в начальной школе я в развитии выскочил в разы выше своих сверстников. Когда я был в седьмом-восьмом классе, девчонки из 10 прибегали ко мне, дабы я помог им с некоторыми несложными задачами по алгебре, и я успешно их решал, хотя сам только начал изучать предмет. Сочинял всякие стихи, НИКОГДА не готовил тексты на литературу заранее, хотя тему давали за несколько дней до работы. Всё писал на ходу, на уроке, и ниже 4 по пятибальной не получал. Постоянно выступал на линейках, разных семинарах учителей, но скорее просто потому, что больше некого было пригласить. В общем, был тем, кого называли "заучкой", но сам себя таким не считал: я и не старался-то особо.

Я к чему клоню, собственно. Вот в первом классе, когда проверяли технику чтения, мой результат был выше, чем у других отличников, примерно в два раза. И вот ещё тогда я научился смотреть на окружающих меня людей как на говно.
Чуть позже я забил на учёбу, ведь я понял истину: быть умным и хорошо учиться - две абсолютно разные вещи, и вторая мне нахуй не нужна. Я вёл философские размышления сидя в туалете, играя на гитаре, слушая музыку, идя на остановку к троллейбусу. Всегда. И все мысли сводились к тому, что я в данный момент не могу ровно ни-ху-я. Полностью зависим от родителей, наслаждаюсь лишь тем, чем могу, а никак не тем, чем хочу я, жру разную дрянь, не могу позволить себе даже выпить кофе вечером. И единственный мой выход - ждать. Я просто жду, пока сьебусь от родителей, и даже если у меня не выйдет сразу с хорошим заработком, ЧТО ЛИБО будет лучше, чем то, что я имею. А я, как я уже говорил, не имею и не могу абсолютно ничего.

Я о чём. Мне исполнится шестнадцать лет вот на днях, 26 числа, то есть мне лишь пятьнадцать. Я многое успел увидеть, попробовать, и уже многое осмыслил. Во многих взрослых я вижу ебланов, тупее малолеток вроде меня. И судить о человеке лишь по возрасту довольно опрометчиво, ведь МАЛО ЛИ. Вдруг он даже умеет думать, не смотря на то, что ему лишь двенадцать? Хотя я соглашусь с тем, что это - большая редкость, и основная масса малолеток есть лишь личинки быдла, из которых ничего более путнего не выйдет, чем какой-то компьютерный задрот, который расхерачит комп, в который неплохо вложились родители, только лишь потому, что у самого руки из жопы, и он не умеет играть, от чего постоянно сливается. Либо же "блатной" мелкий уебанан, который тырит Винстон у бати, лишь чтобы казаться крутым в своём стаде.
Таких мелких уебков уже столько, что появились определённые стереотипы, а это очень нехорошо, ведь они на фоновом уровне вьедаются детям в мозг, и спустя время, они совершают глупые действия, которые вполне могут превратить потенциального человека в хуйню.
-----
Хотел просто сказать, что не все малолетки ебланы.
Last edited by Thor; Dec 17, 2016 at 08:15 PM.
"Я многое успел увидеть, попробовать, и уже много осмыслил"
Нет.
Ах, и да, Велком ту зе руком комьюнити

И да, не плохо выебнулся про чтение и тд

Про малолеток частично согласен, ведь далеко не все обладают здравым мышлением или же просто из-за молодости не успели обрести такое
Ох, неправильно донёс мысль.
Я повидал немало относительно тех же сверстников, которые втыкают в телефон на каждом уроке в школе, втыкают в комп дома, прячутся от любого взрослого за углом, чтобы скурить пол сигареты, а в конце недели собираются возле какого-нибудь магаза и набухиваются в хлам, типа так круто. Собственно, таково расписание всей их ближайшей жизни.

В руком комьюнити я даже освоился, и руком комьюнити может знать меня как ImEmpty. Тут я был довольно активным с ноября 2014, даты поступления в Дамнед (где я и по сей день, только скайп лень качать).
Тор (изначально torissiah, задумывался как toribash messiah) - мой "секретный проект", который на форуме не светился до получения кастом белта вообще, а собсна пояс был нафармлен в основном на квик айки и немного на джустинге. Просто регулярно заходил, и вьёбывал по 100 куи в день.
В принципе я и не планировал для Тора жизнь на форуме, пока не решил затариться вещами, так же как и купить неймчейндж. Второй причиной было разорение ImEmpty как игрока и маркетира, после скама на 600к тс. О нём понемногу забыли, и я решил, что пора ебашить рокировочку.
Так что и на форуме я немного пожить успел.

Вообще с аккаунтами у меня история длинная. Как я говорил, с тб знаком примерно с 2011-12, и аккаунтов с тех пор должно остаться овердохрена. К сожалению, почту я тогда к ним не привязывал вообще, а айпишник был другой из-за того, что проживал в то время в другом городе и пользовался услугами другого провайдера. Лишь к одному аккаунту подобрал пароль, но у остальных чот другой.
После того был перерыв, я почти не пользовался интернетом, а когда снова начал, у меня появилось что-то вроде постоянной почты и постоянного никнейма, который я зарегистрировал тут уже в 2013.
Но и тогда тб особо не зацепил, потому я снова забил. И вот, весной 2014, я в не знаю какой раз скачал тб, не стал ебаться с паролями от старых и создал новый аккаунт, который, пока я успел освоиться в тб и натворить хуйни, в результате оказался в пермабане. Чёрный пояс вроде был. Тогда родился ImEmpty, а через год и torissiah.
-----
Но я лишь начинаю возвращаться в тб, после той длинной рокировки.
Сейчас продаю сет джоинтов, как продам, начну активную маркетирскую деятельность, к НГ подьедет мой ноут, который тащит Mudbox, начну копипастить и продавать текстуры, а к концу января и счёт в банке смогу открыть, для вывода средств.
Чем-то займу себя, плюс тб может дать какие-то деньги, которые для школяра, обеспечиваемого родителями, лишними не будут.
Last edited by Thor; Dec 18, 2016 at 01:36 AM.
О, так это ты Имптач штоле? Не узнал D:

А я вон тоже про Тори узнал в районе 10-11 лет, но это был 2007 год :P
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by FighterKHV View Post
А я вон тоже про Тори узнал в районе 10-11 лет, но это был 2007 год :P

я не так давно бороздил интернеты на предмет игромании той самой с торибашами,
из которой, думалось, и узнал о нем. В игроманиях не нашлось, но за то в лки нашлось, по обложке опознал:о
наверно самый древний пост о нем в россиях когда-либо.
Attached Images
4444445.jpg (124.5 KB, 35 views)
234120120.jpg (63.5 KB, 32 views)
Last edited by SBADUNA; Dec 18, 2016 at 12:40 PM.