Endurance Onslaught 6.0
don't worry there are many people that are way smarter than you
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you
Bukan itu masalahnya, kalau Sicks yang buat biasanya lengkap dan gak semudah seperti yang kalian kira.
Dan, Event Guess (Something) Kedengarannya asik. Tapi, apa harus ada Hadiahnya? Yang ngasih siapa? Leader? Kenapa gak buat Have Fun atau semacamnya aja?
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
kalo have fun pasti yang ikut dikit banget, hadiahnya dari semua member yang masih aktif suruh nyumbang aja?
bikinnya bareng2 aja, di irc misalnya, 1 orang bikin ide trus di kembangin sama2.
Like a lie
so the prize is 3k for each riddle
"0h no" -Trice
Biar adil bagaimana yang mau ikut harus menyumbangkan cukup 100tc saja, yang menjawab dengan benar dapat semua.
Tentu dikirim ke bot terlebih dahulu.
hmmm...boleh juga kita beri waktu 3 hari untuk sign up 3 hari menebak dan 1 hari pengumuman
"0h no" -Trice
Yang ngurus pertanyaannya mending jangan berpatisipasi(emang harus) dan gak ada bocoran. Boleh juga sarannya Sicks, enakan gitu daripada dapet Hadiah yang gak ada pengorbanannya. Hmm, mainnya dimana? Thread baru kah? Atau.. IRC?

Dan, karena paket modem habis. Aku cuma bisa On via Mobile jadi, agak ribet kalo ikutan Wvent. Mungkin aku gak akan ikut sampai speedy kembali dinyalakan.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Kalau menurut saya lebih baik di thread baru.
Pengecekan jawaban akan dibuat pada waktu tertentu setiap 1x24 jam, agar adil.
Bagi yang berniat membuat riddle tersebut diperbolehkan untuk -meski tidak wajib- menyumbang, namun tidak boleh ikut menjawab.
Bagi yang memiliki ide untuk memberi riddle bisa diundi terlebih dahulu, agar tidak saling berebut.
How's it?