Endurance Onslaught 6.0
View Poll Results: are u donator?
Yes,i donate\да,я трачу\тратил \собираюсь тратить деньги на торибаш
5 Votes / 27.78%
No!!!\нет,нетратил\нетрачу\и не буду тратить деньги на торибаш!
13 Votes / 72.22%
Voters: 18. You may not vote on this poll
View Poll Results

Я не сержусь,не ты ведь банил,но я надеюсь что это будет нам всем уроком..Я не знаю что напишут остальные(т к буду инактив из за её лимитного интернета и из за тогочто уезжаю в г. Дербент дагестанской области на свадьбу дяди)
Но меня разочаровали слова всех кому я так доверял....все кроме сокланов меня кинули можно сказать...ну да ладно прорвемся.Жду разбана ^^
Rus-unibash mod|Academy of Hack|Dargon4Smod!
если он не гонит то почему не поверить ему?
если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?если он не гонит то почему не поверить ему?
внимательно читайте ._.
ÃÜÕà ÕéÕ Ò 2013 ÓÞÔã. ¶ØÒëÜ ÑãÔã ÛØèì Ò ÝÞÒãî íßÞåã.
Я же тебя тоже поддерживаю, тарланыч.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

и тебе тоже ,надеюсь все будет зб)))

З ы придет сестра с ночевки я её так отп*зжу DD Шучу жэ
Rus-unibash mod|Academy of Hack|Dargon4Smod!
Ну я знал что даг такого не сделает, и тарлан, жаль что меня сейчас нет в дербенте, могли бы сделать маленькую сходку, тама же и шамиль сан живет и я.
найс сестричка =3
тарлан синдром вагины это когда мужики подлизуются к девушке разными способами
Потом отпишешься как тама мой город хД, кста где свадьба? Ну в зале каком или район