Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Подготовка к Russian Clans League 2011
Мод Леншу3.

Играть будут те, кто лучше себя проявит.

По этой ссылке(http://forum.toribash.com/competitio...iewladder&id=2), в этом турнире, до клан лиги играем только в леншу дуэли, у кого показатели лучше, тот и выступит на соревнованиях. Если узнаю что играли в других модах, наказание будет суровым, ну либо указывайте что играли дуэли и в других модах, конкретно, сколько игр итд, но желательно только Леншу3.


На данный момент активно выступают следующие товарищи:
Tarantu1a:
Total Matches: 12
Win Percentage: 50%
Longest Winning Streak: 6
Total Points: 25

Mapkep:
Total Matches: 8
Win Percentage: 62%
Longest Winning Streak: 5
Total Points: 19

Dima123q:
Total Matches: 14
Win Percentage: 42%
Longest Winning Streak: 2
Total Points: 28


В конце недели посмотрим кто чего добился. Результаты будут опубликованы для сравнения и скорее всего отсюда будет выведена таблица скилла.
Что же так трейлы подешевели? Не вовремя очень. Ужасно
А я об этом вообще ничего не знаю, не знаю что за дуэли etc
Трейсер советую разобраться, и тренировка и участие в эвенте в одном лице, плюс достойные соперники.
А у меня случился эпик анлак против MyTori в ушу в первом же матче, и я забил на это дело. Сначала рвал его в обычной руме. Потом 2-0 вел.. потом 2 раза фэйл коснулся граунда на 2-м ходе хз как. Ну и слил 2-3. В общем сплошные расстройства. Да и в падлу мне искать соперников. Бегать по румам и орать, кто будет в Ладдер.
Ещё раз хотелось бы сказать.
Нам нужно лого.
Причём лого, которое можно уменьшить, дабы поместить его в граунд, как рекламу клана и т.п.
Боюсь показаться всем известным капитаном, но лого должно быть Epic ^^ Народ должен сразу узнавать и трепетать.

Если никто не хочет заниматься этим, то можно заказать лого кому-нибудь.
Например, LWafflez.
Вот примеры его работ.

P.S. лого Алика мне нравится, но оно больше подходит в качестве обоев для рабочего стола ;)
напишу гайд, окей. Паш, дурной пример даешь. Хорошо, на правах со-лидера не буду принуждать, но выпущу только лучших, учти.