Toribash
View Poll Results: are u donator?
Yes,i donate\да,я трачу\тратил \собираюсь тратить деньги на торибаш
5 Votes / 27.78%
No!!!\нет,нетратил\нетрачу\и не буду тратить деньги на торибаш!
13 Votes / 72.22%
Voters: 18. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by packman1 View Post
а можно мне в академию? тока играть я смогу тока в августе(

думаю можно но
Originally Posted by packman1 View Post
тока в августе(

i'm JetFighter
в августе и напишеш,я тя потестю,на моей памяти играеш ты плохо
UTM 4ever |4bb не для слабаков
кстати ты одно забыл написать,чтобы к нам записаться надо заполнить,ну можно сказать анкету)))):

1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Пояс в игре
5. Почему хотите быть в нашем клане
6. Что умейте помимо того, как круто играть в тори?
7. Что клан получит приняв вас в клан?
8. Ваша специализация в игре?
9. Что хотите получить от клана?
10. Как часто бывайте в сети?
11.icq\skype
Минисочинение о себе.
Дело в том, что рыща по форумам в поисках пищи для тролля, я так ничего и не нашёл, но нашёл вот этот замечательный пост. И у меня созрела идея. Почему бы и нет? В торибаш я не играю, в кланах не состою, бан совсем не страшен. Напишу ка я сочинение - вдруг вам делать нехуй - тоже прочитаете.

Давным давно, когда пони какали бабочками, а скут не был пасивным пидарасом, я был совсем зелен, играл в дзюдо, не различал айкидо и ушу, каждый русский игрок был для меня удивлением, а каждая победа - радостью, эта игра была для меня не более, чем съедалкой времени. Тогда я подумать немог, что проведу с ней больше двух лет, буду расстраиваться и радоваться в унисон с её событиями, открою для себя много интересных людей, в которых позже разочаруюсь, либо они разочаруются во мне.
Когда для меня открылись Русские кланы - я был в растерянности, но про этот период я рассказывать не буду, про это я сполна рассказал в своём интервью.

Вот так вот в жизни бывает
И пусть меня не судят,
Но после того момента
Я перестал верить людям.

После того, как я получил первый бан, я потерял интерес к мультиплееру. Можно считать, что я открыл себя в сингле, можно считать что я потерял мультиплеер скилл, стоит принимать во внимание не это, а то, что я стал по другому воспринимать торисоциум. Каждый казался мне крысой, которая будет кусать тебя за пальцы, пока ты не пустишь её за куском сыра, который ты загородил. Никого я не мог воспринять как друга. Я мог только бесконечно менять маски, поплёвывая на всех, но выезжая на солидарности тех, кто действительно был другом. Прикрывая свой дерьмовый характер написанием гайдов, усердной работой на Рукиперс, я продолжал плеваться желчью во всех, кто попадался под руку. Мне стало скучно. Мне не хватало внимания. Уходы из кланов - самое интересное для меня на тот момент. Со временем я стал понимать, что с людьми, какими бы плохими они не были, нужно взаимодействовать для собственной выгоды. Я забегался, потерял последние капли доверия, удивился несправедливости мира и бросил тори, перед этим покапав некоторым людям на мозги прозаичными "Я же так много сделал, почему меня не любят". А теперь я пишу на форуме тех людей, которым я чаще всего плевал в лицо. Ирония? Глупость. Моя.

Я мог бы сделать вывод, но пусть каждый сделает его сам. Хех, думал букв больше будет.
A la prochaine.
Last edited by Markmad; Jul 13, 2010 at 12:45 AM.
I am koven.
Всегда восхищался тем, как ты владеешь "великим и могучим", красиво написал
Удивляюсь как тебе хватило самокритики признать, что всё твое троллетворчество от нехватки внимания, поразительно точный диагноз
З.Ы. Марк, мы тебя любим на самом деле XD