Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

да я ваще хз... несколько раз писал брею, напиши американским кланмодерам,
i love Anime!
ох а я вот только домой пришёл. ппц попразновали. С наступившем вас всех. счастья здоровья. (Как в том видосе что ктото скидывал, лень искать)
Все NFS'ы после второго андерграунда - фигня. Ну MW еще может хоть как-то более-менее вменяемый, а так да, скатились, ибо дневные и легальные гонки это уже не NFS.
[UssR]
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Все NFS'ы после второго андерграунда - фигня. Ну MW еще может хоть как-то более-менее вменяемый, а так да, скатились, ибо дневные и легальные гонки это уже не NFS.

Вообще-то изначально они были дневными и даже легальными кое-где.
Были загородные трассы и небыло уличных покатушек для школоты насмотревшейся форсажей. Все части дальше шестой нфс не настоящие нфс. Есть дерьмовый ремейк хот пурсуита, чтобы школьники могли заценить как оно было, но это уже совсем не то.
Самая годная часть нфс, даже по нынешним меркам - это Porsche Unleashed. Там есть физика, там есть хуева туча настроек двигателя и машины в целом.
Более новые, сегодняшние части, тихо курят в стороне.
Last edited by SBADUNA; Jan 2, 2014 at 08:29 PM.
Идите нахуй. Все гонки что после гонок на тетрисе и ф-1 на денди - дерьмо не атмосферное для тупорылой школоты у которых предки - наркоманы хуи сосущие.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by Rizle View Post
Ники я знаю чтоль ?

бле, ну там же написано гдето -__-
i love Anime!