Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by CroKO View Post
Не верю!

Ахаха, и почему же?
-----
Originally Posted by koliaaa View Post
Мой голос - против.

Против чего?
Last edited by D3571NY; Dec 29, 2013 at 09:07 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by hakker11 View Post
Тобик забыл наверное про инактивных игроков

нет. мы вчера об этом говорили
i love Anime!
Ты определённо прав, сыр!

П.с.: Опенинг, вроде, простой, но я, сука, долго с ним ебался :с
Attached Files
Reegly - Nice shot.rpl (248.7 KB, 9 views)
Чучака где-то месяц наверное нету ,а sbksmoyk я вообще не видел
Не знаю стоит ли писать так много при таком отношении ко всему этому, ну раз просили то получите.
У тономи, я не понял что это было
У винса понравился опен. Выглядело очень многообещающе пока дело не дошло до удара. Тут зачем-то включил граб на обоих руках и возможный сильный удар ногой небыл сделан. Дальше последовали рандомные кувыркания с непонятно как сделанными дмами. И как завершение стойка на руках, которые тоже очень не желательны.
У брагадора есть паузы в переходах от движения к движению. Такие например на 580, 400. Так же заметная неаккуратность движений с самого начала. Флоу какой-никакой рушится. Присутствует так же много бессмысленного граба и единственный удар за весь реплей сделан с ним.
У кроки вообще никак не связанные движения, очень много дергался, есть граб дм опять же. Скит по куску торса не понравился.
-

Мне понравился реплей сыра. Потому что в нем не оказалось ничего лишнего. Есть хороший бум и движения, хоть их и не много, выглядят связно. Думаю он победил на этот раз. Приз отправил.
Originally Posted by BlackShop View Post
Люди наверно просились в клан просто так чтобы в нем быть.

Не согласен тут. У каждого просто могут быть свои проблемы, из-за которых им не до клана.