Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Остепенился, но хуев изо рта не вытащил. Обидно, все дела, понимаю
Originally Posted by nickroman View Post
Остепенился, но хуев изо рта не вытащил. Обидно, все дела, понимаю

я ласково прошу, больше здесь не писать!
i love Anime!
ЗАЕБАЛ МЕНЯ ЭТОТ ТОРИ, КАРОЧЕ БЛЯ ИГРАТЬ БУДУ РЕДКО НА ФОРУМЕ БУДУ СИДЕТЬ,ЕСЛИ ТАМ СРОЧНО НУЖЕН БУДУ ТОК ПОЗОВИТЕ ПРИДУ.
Originally Posted by nickroman View Post
Кароч нас затролеле и мы сваливаим(((

Originally Posted by Dasha View Post
Не психуй Узбиг, депрессия чтл блт?

Видимо вы тупее чем предполагалось, шлак тори. Видимо у вас ребята просто напросто нет личной жизни, не сложилось вам иметь хороших друзей с которыми вам можно было б погулять, пообщаться, гнилые приколы ваши покидать, тем не менее задевая людей выискиванием ошибок в текстах, сказать то нечего, вот и ошибки в обиход идут, тупо просто нечем заняться, что ж поделать, лучше посидеть на клан борде, задеть пару молодых парней которым абсолютно на вас уебанов похуй. Мой вам совет, найдите себе девушек, ну или хотя-бы тех, кому интересен ваш бестолковый словарный запас. Запомните, мне ааабсолютно похуй кто про меня что думает.
-----
Есть такая прекраснейшая вещь - секс, не знаю знакомо ли вам это действие, так вот, не сидите дома за компьютером, не играйте дети в игры, поищите подружек ради совокупления, это такое удовольствие, никакой рукой так приятно не сделаешь. Удачи вам.
-----
Постарайтесь оба каким-нибудь образом донести до своих тупых голов моё сообщение, вам тут не рады !


Смотрим объявление на первой странице !
Last edited by Rizle; Dec 28, 2013 at 06:58 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Нет, я не навязываюсь в клан. Ибо мне совсем не интересен игровой процесс, а так, поболтать, я и без клана смогу, ведь так?
Коля, это называется металкор.
А ты продолжай слушать Натали ^.*
-----
Originally Posted by 132132 View Post
Тебя что, обоссать?

Обоссы своих Корней =)
Last edited by D3571NY; Dec 28, 2013 at 07:18 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ахах, Ризл, ну ты как-то не в тему всё сказал, меня к примеру взять: 18ти летний Алкоголик, имею девушку, 2е любовницы и Хонду Одиссей 97го года. Я рот топтал все эти игры, я в них не играю уже очень давно, мне не до них, а вот то что тут я показываю себя немного неадекватно, ну тут мне пойми - делать нефиг, на самом деле всё у нас нормально, по нашим словам не мерь людей. Спасибо за внимание.
Я подтверждаю: Я донёс до своей "тупой" головы что мне тут не рады. Всего доброго и до встречи.