Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Потому что вы узкоглазые.

Бтв Даша, я блю лейбла нажрался, пиздец голова болит
Originally Posted by nickroman View Post
Потому что вы узкоглазые.

Бтв Даша, я блю лейбла нажрался, пиздец голова болит

Попрошу не употреблять в предложениях нецензурную лексику, и не писать посты, неуместные и несоответствующие нравам торибаша и клана.
i love Anime!
Originally Posted by Cataly7t View Post
Попрошу не употреблять в предложениях нецензурную лексику, и не писать посты, неуместные и несоответствующие нравам торибаша и клана.

Хорошо сказал прям понравилось строго!
Yakuza This Rage
Originally Posted by SBADUNA View Post
Это мы тут элита. Ты наверно хотел сказать "рандомами среди элиты".

он про их "Атак". И да, я говорил о жидофаге. Но один хер. Настоящий жидобосс был нормальным посаном, а последующие какие то рандомы типа енота
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Избивать и обсыкать - моя работа.
Сука, послушал, серьезно обоссать за такую хуйню, эти уебки в микрофон рыгают блядь.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by Cataly7t View Post
Попрошу не употреблять в предложениях нецензурную лексику, и не писать посты, неуместные и несоответствующие нравам торибаша и клана.

Ты на себя посмотри, дитя.
Никого не ебет твоя ня-хуйня, да и ты сам все знаешь. Где ты тут видел последнее время посты, соответствующие нравам клана? Где вообще ваши нравы? Анима и сосание хуев? Прощай, ракоборда

И да, спитран - жополиз.

Предвижу репорты от якудзофилов с горящими попками
Originally Posted by hakker11 View Post
Ооо спитрун как же тебя давно не было

Эй узбик, эта слющяй Спитран еба, а не спитрун, неграмотние хуйи.
-----
Originally Posted by nickroman View Post
Ты на себя посмотри, дитя.
Никого не ебет твоя ня-хуйня, да и ты сам все знаешь. Где ты тут видел последнее время посты, соответствующие нравам клана? Где вообще ваши нравы? Анима и сосание хуев? Прощай, ракоборда

И да, спитран - жополиз.

Предвижу репорты от якудзофилов с горящими попками

Лель, азаз, ти чтё? Папутал суасем уася Клан так ругать зачем?? Они не виновны что тут узбеки есть и то что мы расисты, просто всё. Крч надо вмазать пузырь и спать лечь. Пока всем, спокойной ночи.
Last edited by Kure; Dec 28, 2013 at 04:54 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by nickroman View Post
Кароч нас затролеле и мы сваливаим(((

Давайте.
i love Anime!