Toribash
Ну я закончил летнюю практику, вспомнил пароль от аккаунта и с учётом того что я в сентябре на пары не хожу то как минимум до конца сентября я в активе...
П.С конечно было бы неплохо если бы мне об торике хоть изредка напоминали хотя бы в вк, ну или в крайняк на мыло;)
А тут как я погляжу многое изменилось:
1) Шуга рад видеть такого человека в рядах Алиенс
2) Оказалось что Винвер ещё перечитывает газетки (кстати а какого хера его в Альфу взяли?)
3) и с какой поры вообще наш клан буржуи уважать перестали?!
4) и последний вопрос откуда таких админов , смодов и тд понабирали?!
Don't forget to turn the light off
Винвера псих в альфу взял.
Откуда такие админы? Лол, они всегда какими то рандомными были.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[CENTER]
andrzej18, а за что нас уважать?
Мы никогда ничего не выигрывали серьезного, только по мелочи, лишь игроки клана, а клановых событий никогда. В активе никого нету, следовательно познакомиться с кем-то не представляется возможным. Мне продолжать?
А винвер - хороший, скилловый игрок, почему нет?
Last edited by Adamant; Aug 14, 2013 at 10:04 AM.
У меня в клане актив больше, чем у вас. Надеюсь, что к осени ситуация поправится в лучшую сторону, да. А то же совсем не дело!
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
Зато у меня клан вообще весь активный, а не один из пяти.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
Ну надо как то актив подымать.. Мы же зачем то оставляли контактную информацию и можно же выписать инактивам.... И да нужно реально как кой то неплохой клановый турнир выиграть...
Та просто Винверу место в Импро за который он раньше глотки рвал) ну Псих такой псих....
Шуга, сейчас ещё более рандомно стали набирать.... такое чувство что им всем 14ть и меньше....
Don't forget to turn the light off
Originally Posted by andrzej18 View Post
Ну надо как то актив подымать.. Мы же зачем то оставляли контактную информацию и можно же выписать инактивам.... И да нужно реально как кой то неплохой клановый турнир выиграть...
Та просто Винверу место в Импро за который он раньше глотки рвал) ну Псих такой псих....
Шуга, сейчас ещё более рандомно стали набирать.... такое чувство что им всем 14ть и меньше....

Боже, там всегда почти 60-70% состава были дети. С Винвером виделся, когда был в Екатеринбурге. Он хвалился тем, что второй русский в Альфе.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[CENTER]
Originally Posted by BlackSugar View Post
Боже, там всегда почти 60-70% состава были дети. С Винвером виделся, когда был в Екатеринбурге. Он хвалился тем, что второй русский в Альфе.

Одлов не в счёт?
Don't forget to turn the light off
Originally Posted by andrzej18 View Post
Одлов не в счёт?

Я тоже сейчас об этом задумался. Винвер видимо не шарит, что одлов тоже русский. Может он имел ввиду, что их всего двое сейчас, я хз. В списке одлова то нет.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[CENTER]