Toribash
По поводу Дефа: мне всегда нравилось что он очень общительный парень, с ним наш форум расцветет всеми цветами приятно, когда всегда есть с кем потрепаться, пусть даже ни о чём. Во-вторых, Деф всегда мне казался человеком адекватным, с отменным чувством юмора. В-третих он очень хороший игрок, я бы даже сказал один из лучших кого я знаю, так как всегда играет нестандартно, с ним биться крайне интересно. Здесь же хочу отметить и его достижения в сингле, он классный сингловик по-моему. И "ат лист бат нот зе ласт" мы с Дефом очень давно знакомы, УТМ без него некомплект.
Если вы найдете где-нибудь на старом форуме мои посты типа "ну если хочет, пусть уходит", то на тот момент это было верно. Если между людьми складывается недопонимание, возникают трения, обиды, то нужно на какое-то время расстаться, отдохнуть друг от друга. Но всегда приходит момент, когда обиды забыты и кажутся с этого расстояния совершенно незначительными и смешным даже, а желание снова быть вместе наоборот все настойчивей и настойчивей. Деф, если это ты первым сделал шаг, то тебе огромный респект. Я лично с радостью буду ждать твоего окончательного возвращения!!!
голословно, Влад, голословно. Давай говори, что ты слышал, мож я подзабыл чего?
[13:37:57] Defcon: у человека прступ красноречия , всё бред
Хм ты доволен ответом?
Да. Он должен вернутся. По поводу игнорирования, дак я наверное знаю что он имел ввиду. Мне например скут пишет только если он в стельку пьян и ему нечего делать, но я то привык, а деф, видимо, принимает это в штыки.
В общем я и дефу говорил и тут скажу, что ему буду рад.
Смп извини за мою резкость :] думаю я прав ? Игнор хорошо но в меру (в тори) , ага .
Здесь у вас я "адекватный "синглер" "айкидошник" . Кто угадает почему в скайпе всё по другому , получит ничeго :] да и юмор у меня Petrosyan style
Если хотите знать , этого я и ожидал , просил же скута в скайпе или ещё где-нить но не на форуме , спросить-то
Пост составлен в злобном стиле , извините , я не злюсь ни ни кого ни в коем случае :]
Марк-игнор , когда ты пишешь человеку , а он тебя игнорирует =)
Last edited by Defcon; Aug 24, 2009 at 12:19 PM.
|Led Zeppelin fan|
Originally Posted by Defcon View Post
Марк-игнор , когда ты пишешь человеку , а он тебя игнорирует =)

Марк это ко мне не относится вроде бы.
В общем Дефк возращайся,всё будет хорошо
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019
хорошо, что я в скайпе редко появляюсь а то тоже бы со всеми разругался, скайп к этому провоцирует кажись
Originally Posted by vlad9999 View Post
[13:37:57] Defcon: у человека прступ красноречия , всё бред
Хм ты доволен ответом?

вполне, скромность украшает. а то уж я действительно соловьем тут пою хвалебные песни, буду сдержанней в следующий раз
Last edited by StopMePlz; Aug 24, 2009 at 01:07 PM.
смп , да ладно , дифирамбы можно и нужно сочинять , хваля дурака , просто сейчас это неуместно :] я просил скута спросить не на форуме , это несерьёзно здесь .
|Led Zeppelin fan|