Toribash
я не особо часто в последнее время в сети, возможно, он будет и навсегда, не очень в курсе последних тенденций.
<...> и так активно.

Open/close



Нет, спасибо. Ничего не изменится от этого переезда.
Такая же ситуация с остальными ветками - переезд с т.ру ничего координально не изменил, разве что постов чуть больше, хотя, с учетом того, что последнее время там было от силы несколько (2-3 - и это максимум!) сообщений в день, ситуация в целом удручающая.
В инактив скатываются не отдельные кланы или сообщества, а торибаш в целом. Это старое, дряхлое подобие игры никак не изменилось с 2009 года (да, я думаю с 2007 особо сильных изменений нет). Ладно бы пиар нормальный у нее был, так и его нет. Где движуха, мать ее?
А движухи нет, все кладут болт, по большей части.
Originally Posted by iCaracal View Post
<...> и так активно.

Open/close



Нет, спасибо. Ничего не изменится от этого переезда.
Такая же ситуация с остальными ветками - переезд с т.ру ничего координально не изменил, разве что постов чуть больше, хотя, с учетом того, что последнее время там было от силы несколько (2-3 - и это максимум!) сообщений в день, ситуация в целом удручающая.
В инактив скатываются не отдельные кланы или сообщества, а торибаш в целом. Это старое, дряхлое подобие игры никак не изменилось с 2009 года (да, я думаю с 2007 особо сильных изменений нет). Ладно бы пиар нормальный у нее был, так и его нет. Где движуха, мать ее?
А движухи нет, все кладут болт, по большей части.

Пиарят ее теперь через стим. Где то видел еще что-то, но не запомнил особо.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[CENTER]
Ага, привет монетизация всего.
Да, несомненно, но как-то херово.
нормальный

а толк с этого переезда? это как отдельная резервация, вам не кажется? Клан и так инаткив а там вообще загнётся.... по сути против такой идеи
Don't forget to turn the light off
Originally Posted by andrzej18
это как отдельная резервация

Таки да.
Originally Posted by andrzej18
Клан и так инаткив а там вообще загнётся

Не согласен, ничего не изменится.