Endurance Onslaught 6.0
Originally Posted by imcap View Post
Маленький)чего в обезьянках присмотрел хорошего?

Хороший,сильный, адекватный клан
Из всего что я прочитал, сделал выводы, ты стал ближе к принятию, да и слова Капчи способны менять моё мнение.
Значит так, предложение такое, всех кто ниже 5-го дана, перекидываю в академию, после получения 5-го дана, академики переходят в основу (конечно, если верхи клана не будут против). Как вы думаете, стоит ввести подобную фичу? На мой взгляд, полезно, у мемберов будет желание попасть в основу, активность должна подняться, етц.
-----
Хотя что я спрашиваю то, так и сделаю, и, пожалуй, кину-ка я Файтера в академку, дальше посмотрим. :>
-----
ModernFighter, отослал инвайт.
Last edited by ouse; Sep 27, 2011 at 08:48 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Слушай Снэйб,а вот если ему будет впадло набить 5 дан,но играть будет,что тогда?)
Originally Posted by ouse View Post
Из всего что я прочитал, сделал выводы, ты стал ближе к принятию, да и слова Капчи способны менять моё мнение.
Значит так, предложение такое, всех кто ниже 5-го дана, перекидываю в академию, после получения 5-го дана, академики переходят в основу (конечно, если верхи клана не будут против). Как вы думаете, стоит ввести подобную фичу? На мой взгляд, полезно, у мемберов будет желание попасть в основу, активность должна подняться, етц.
-----
Хотя что я спрашиваю то, так и сделаю, и, пожалуй, кину-ка я Файтера в академку, дальше посмотрим. :>
-----
ModernFighter, отослал инвайт.

о да я так действую на снэйба
алсо запили себя в академку.ты ниже пятого дана^^
капчик,но ведь мне тоже 23...
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Джибл, если он будет играть, то рано, или поздно он набьёт 5-ый дан. :S
Last edited by ouse; Sep 28, 2011 at 12:15 PM.