Toribash
View Poll Results: are u donator?
Yes,i donate\да,я трачу\тратил \собираюсь тратить деньги на торибаш
5 Votes / 27.78%
No!!!\нет,нетратил\нетрачу\и не буду тратить деньги на торибаш!
13 Votes / 72.22%
Voters: 18. You may not vote on this poll
View Poll Results

даже не знаю что сказать ...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Толика бреда ,в это унылое время .
(Если Марк скажет слово быдло - то он КаЗа на век =))
ну чтож, я выдержал паузу и ...
не люблю когда на меня давят, вот серьезно, НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА НА МЕНЯ ДАВЯТ
Ник, всегда считал тебя взрослым и понимающим человеком. Ты должен видеть, что УТМ всирает на всех КВ всем, вплоть до жалких нубов. Вытягивают не мастер белты (как ты) и не 10-е даны (как я), а именно марси, Дракула, Джо
понятно, что мы с тобой достигли предела развития и дальнейшие тысячи игр не улучшат наше мастерство, нужно искать новичков, которые через месяц тренировок будут показывать РЕЗУЛЬТАТ, нам нужны самородки типа Лейза и Вайлдбокса, которые в свои 11-12 лет будут валить прославленных "Психов" и "Ламбов"
ну в каком возрасте еще человек может все силы бросить на самоутверждение подобным образом?! Мы с тобой уже не способны на сильные эмоции от поражения или победы в КВ, приелось. Не так?
Нет мотивации. ТС? Если надо я куплю миллионы этих ТС. Не надо только.
Подытожу, к чему такая серьезная мина? Ты не можешь расслабиться и как-то попроще к этому относиться? Тебя не устраивает Джо? И ты хочешь чтобы я ему сказал: "Джо извини, несмотря на все победы и поражения которые мы с тобой бок о бок... ты Нику не нравишься пошел фхуй"
Наш клан называется ультиматум, но подобные ультиматумы надо противникам объявлять, а не мне.
Теперь немного сантиментов. Мы давно вместе. Мы прекрасно друг друга знаем. Я не представляю клан БЕЗ ТЕБЯ. Честно, я не представляю. Ты нужен, очень. Зачем ты ставишь такие условия?! Зачем ты заставляешь меня прогибаться?! Неужели нельзя было решить этот вопрос иначе?
Очень тяжелое для меня решение, и после этого не удивитесь не видеть меня в игре пару недель
Джо исключен
Last edited by StopMePlz; Jun 26, 2010 at 11:30 PM.
по крайней мере у нас на форуме интересно, есть что почитать
а вы со своими ментовскими замашками "все запретить и не пущщать" обойдетесь
Марк, прошу
для кого и кобыла - невеста (с)
для кого и 5000 руб - не деньги
все упирается в достаток, если не жалко потратить, дык кто ж тебе запретит?
Я тебя отлично понимаю СМП, но пойми дело не в том, что он мне не нравиться. Он мне в общем то даже нравиться, мне дико нравиться когда он вытаскивал всех нас на кв, но чёрт возьми, я всё таки не могу закрывать глаза на его поступки и на то как он портит репутацию клана. Всё таки согласись, лучше проигрывать всем и вся но оставаться классной командой где собрались хорошие люди, чем иметь хрензнаеткого в клане и при этом рвать всех.
за нашими академиками каждый из нас должен присматривать как-то, встретил в тори, поиграл, заметил ошибки - подсказал, заметил хорошие движения - похвалил, все просто