Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

У нас одних обсуждение затянулось на пять страниц, и то мы еще не договорились.
[UssR]
Мы уже договорилсь, что на тру.ком запостят тему с ссылкой на нашу борду, хули.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Нах** тогда клан если обитатели не играют в клан вары Элементарно скидываются все по 500, по 1000, идут играют, иначе клан это просто тэг, в том и прикол кланов чтобы играть клан вары, в общем так, скажу одно, проявляем активность чистка клана начинается после нового года, будь ли клан оффициальным, будь он неоффициальным, если кого то не устраивает, выйти из клана знаете как, нужно продвигать клан, с вами или без вас. И да, Cataly7t просьба ужесточить штрафную систему, раздавай активней всем соклановцам балы ! Либо буду сам без разбора кикать, друг - враг, носить тэг может любой, не любой скажет что он даёт.

Активней активней
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Эх, господа... Будете вспоминать меня как "няшку", когда я свалю в отпуск и с вами Ризл останется -___-
i love Anime!
Хах, разболовал я смотрю, раздаёшь в пустую деньги за "убей того козла, у него голова круче" отложи эти деньги и сыграйте клан вар, вам мало кланов русскоязычных ? Или всё же не в языке дело ? Тогда ещё лучше, кланов как говна за баней. Не смей на меня клан оставлять, вернёшься, пожалеешь что ушел))) я такую сортировку тут проведу, что нас с тобой не будет.
-----
В общем подумай, турниры не так важны как вары, веселей выигрывать кланы, да и в прок, неужели не хотите чтоб о клане говорили хорошее, боялись, да и на худой конец просто знали. Приятно будет, поверьте.
Last edited by Rizle; Dec 5, 2013 at 09:46 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
=/ Ну вот как раз...! сортируй! кикай! я посмотрю, и решу, валить или спасать невинных.
-----
И это. Я короче типа против КВ. как бы Пацифист! Сам за нее отвечай, если тебя не будет за меня будет в этой сфере сайко-комон двигаться!
-----
Тогда я голосую за Tobika!
Last edited by Cataly7t; Dec 5, 2013 at 09:49 PM. Reason: <24 hour edit/bump
i love Anime!
Вот и ладненько, я пока не сильно оправился от болезни, но думаю руководить кланом смогу, вот про клан вары на тебя расчитывал, значит саико-комон избранный кланом будет отвечать за все эти дела с клан варами.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Если я буду сайко-комоном, тогда я решу эту проблему с КВ. И это, вы не волнуйтесь.
-----
И да, вам не кажется что пора ставить клейма? Там например UberUMD, 3sTr0
Last edited by Yokwon; Dec 6, 2013 at 10:18 AM. Reason: <24 hour edit/bump